Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для меня самый хороший антивирус нортон 360 версии третей а вы согласны

СССР Мастер (2337), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
.: Alexandr Lee :. Гуру (4944) 14 лет назад
Хороший антивирь! Еще суперские это Каспер (только для тех, у кого комп мощный! ) и ДрВЕБ!!!
Остальные ответы
Одинокий тигр Мудрец (13817) 14 лет назад
Какой Касперский? Какой ДрВеб? самый лучший антивирус Аваст. он меня не разу не подводил.
Bob Hell Профи (844) 14 лет назад
Хороший халявный антивирь - Avast, третий год пользую, гадость всякую ловит, атаки отражает!