как найти папку на компьютере если поиск не работает????помогите!!!

Виктория Кривошеева Ученик (83), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Суслик Боец Знаток (346) 14 лет назад
Методом научного поиска- просто перерываешь всё что можешь:)
Даша Гаевская Знаток (459) 14 лет назад
может папки просто на компьютере нет? Ну или через тотал коммандер - более надежный файловый менеджер.
Сергей Беркутов Знаток (421) 14 лет назад
он работает, бывают не правильно заданы параметры поиска
DAIREN Мастер (1959) 14 лет назад
Задай путь! если помнишь))
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335281) 14 лет назад
работает поиск, только правильно надо указывать что искать, а лучше искать через тотал коммандер, там можно искать по параметрам : размер, время,