если не есть мучное и бегать каждый день по утрам, за 3 недели сброшу 3-4 кг?

алибаба баба Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
пасиб всем за ответы))
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (778) 14 лет назад
Да, и возможно, даже больше чем 3-4 кг.

Но как же вы будете совсем без мучного?
Я вам советую питаться, как вы питаетесь всегда (но сладким и жирным не злоупотреблять) , но при этом пить больше минеральной НЕгазированной воды и конечно же бегать! Я думаю, что еще лучше конечно добавить к бегу какие-нибудь физические упражнения. Тогда вы точно за 3 недели то, что вам нужно, сбросите - только здесь есть большой плюс - вам не нужно будет себе ни в чем отказывать. /Кстати, бегать лучше всего утром, а после бега НИЧЕГО НЕ пить, по крайней мере 1-1,5 часа! /
Остальные ответы
Ничто или Нечто Мастер (2239) 14 лет назад
Не факт, но возможно.. .
Зависит от физиологии...
Анжелика Мастер (1000) 14 лет назад
100% спросишь. Только усерднее и не лениться + зарядка по утрам
Источник: Личный опыт
Наталья Акмайкина Мастер (1607) 14 лет назад
Обяйзательно сбросишь. Только еще вечером не кушай. После семи часов только кефирчик.
Наташка Витова Мудрец (14304) 14 лет назад
еще и после 18 00 не есть --тогда точно 3-4 кг за 3- 4 недели запросто
Cerry Bretshow Мастер (1350) 14 лет назад
Конечно сбросишь!!!! Не сомневайся только я думаю еще еффективнеее это не есть после 6 результат на долго сохранится
Ирида Мэй Мыслитель (7723) 14 лет назад
если не будешь есть после 18.00, не есть мучное, соль и сахар - можешь даже не бегать - все равно сбросишь .
Kot Pustyrnik Просветленный (20730) 14 лет назад
нет, не сбросишь. кроеме мучногонужно тогда кушать меньше сладкого, всё без сахара, не увлекаться фруктами и многое многое другое
‎‎‎‎ Гуру (3138) 14 лет назад
Ещё от сладкого откажись.... бег может и помогает, но не более чем правильное питание и вообще физические нагрузки...
АРИНА Мастер (1156) 14 лет назад
Посмотри рацион у Svetskaya Ledi, перед твоим вопросом ее вопрс. Рацион в самый раз - 2 недели.
Олеся ГРИЦАЙ Ученик (198) 14 лет назад
Не надо бегать, просто надо есть летом только фрукты и овощи. Надо много пить воды и разных свежевыжатых соков. Если уж сильно хочется есть, то ешь не больше 200 грамм (стакан) , 5 раз в день
leona Знаток (413) 14 лет назад
ерунда всё это. кушайте правильно и всё будет хорошо. 1-утром проснувшись выпейте сразу стакан чистой тёплой воды и потом через 30 минут уже можно покушать. время можно скоротать умыться сделать завтрак лёгкий... йогурт обезжиреный, фрукты, овсянку на молоке с фруктами, сок апельсиновый. кушайте мясо только с овощами, побольше салатов ну без майонеза и сметаны конечно. капустный салат очень хорош. хлеб ешьте грубого помола или чёрненький. меньше картофеля и нет макаронам. после 6 вечера если голодны то сьешьте фрукты или слатик. побольше зелени и растительной пищи. и естественно всё должно быть свежеприготовленным. и необязательно мучать себя голодовками и спортом. спортом надо заниматься постоянно и постепенно иначе вы вымотаете себя попросту говоря... удачи.
Димочка АА Ученик (120) 14 лет назад
конечно, только есть поменьше.
Vyacheslav Tsion Ученик (130) 14 лет назад
Да, возможно! Но потом если это будет делать лень-вернутся твои кг. в 2-3раза большем размере.
Как быть? Обращайся, подскажем!