Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Что такое красота?

Мастер (1620), закрыт 7 лет назад
Извечно мучающий меня вопрос... Не уж то красота внутвенняя важнее чем внешняя.. В этом меня на проекте каждый второй уверяет.. а в жизни все наоборот получаеться...
Лучший ответ
Красота спасёт мир! Красота, девочка, бывает разная, и у предметов, и у явлений, и событий-моментов, и у душевных переживаний, у природы, архитектуры, музыки, книг, и человеческая красота и т. д. и т. п. Считается, что красота - это геометрическая гармония, если она есть у любого предмета или лица, фигуры и т. д. Пропорциональность, хотя бывает, что, например, черты лица неправильные, но невозможно оторваться, то значит, они тоже создают между собой гармонию и сочетаются. Вообще же считается ещё, что нас привлекают люди на подсознательном уровне, черты которых схожи с нашими, это природа симпатии, влюблённости, интереса. Также красота не может существовать без энергии, особого психо-сексо-энерго-потенциала человека, излучений и вибраций и всё это в совокупности тоже должно рождать гармонию. Красота лица я считаю, (да и конкурсы красоты это подтверждают) , выражается европейским типом. Своей внешностью я не то, что довольна, а просто горжусь, восхищаюсь, любуюсь, холю и лелею. Я в гармонии с собой и очень счастлива от того, какая я есть, считаю это всё идеальным. Невысокого среднего роста, 90-70-90, с прекрасной грудью, действительно красивой, талией, женственными бёдрами, упругой аппетитной попкой, красивыми ногами, тонкими щиколотками, с шёлковой загорелой кожей, стройная и пухленькая. Натуральная блондинка, с необыкновенным золотисто-светло-русым, пшеничным оттенком волос, большие выразительные, живые и сверкающие зелёные глаза с рыжинкой (не серые, не карие!) , тонкий недлинный нос, очень пухлые чувственные губы и круглые щёчки. Богиня красоты - как говорили многие, я уже давно даже не нуждаюсь в самоутверждении. ) Каждая девушка себя должна любить, даже свои мнимые недостатки и изъяны превращать в достоинства! И у каждого свой тип красоты. А внутренняя - понятие относительное, кто сможет дать внятный ответ самому себе на этот вопрос, только банальности и стереотипы, на самом деле каждый человек же изменчив, широк, каждый человек в какой-то момент может быть уродлив внутренне, а иногда красота может зашкаливать, всё относительно.. . Надо глубже смотреть и искать причину, а не следствия
А мужская красота для меня, идеал (который, кстати, у меня есть и огромная любовь) - это плотное телосложение мужественное, сила, страсть, хозяйские-тиранические-лидерские качества, даже садистские, чёрные волосы с бакенбардиками и отростками сзади (типа как у Билана) , светлые глаза (у моего зелёные) , но ещё голубые нравятся, широкий подбородок, чувственные, но скорее тонкие губы и выразительный нос! Из актёров: Тобиас Моретти (Рекс) , Горан Виснич (Скорая помощь) , Кевин Спейси (Красота по-американски).
Остальные ответы
красота - понятие субъективное
человек жаден и сначала хватает всё что блестит и лишь потом понимает что ничего не получил!
кто до чего дорос....
Это понятие, во-первых - субъективное, а во-вторых - иррациональное...
Че то вот тут кто-то хотел такой вопрос задать...теперь мучаюсь вопросом, не тот ли это человек....Если нет, не обращайте внимание на мой бред мля..
Я думую тебя верно уверяют....Красота внутренея намного важнее чем наружная!!Картинка может быть просто заглядение ...а жить и воспитывать детей нужно с грамотной....умной интелегентной и т.д. женщиной а не с картинкой! =)))
Красота это совокупность физиологических и духовных (культурных) качеств человека, без отклонения от нормы (вырождения)!
..to est krasota
I po4emu ee obozhestwljajut ljudi?
Sosud ona, w kotorom pustota,
ili ogon', pylajus4ij w sosude?
Dumaju, etot wopros is oblasti nerasreshimyh.
Источник: Awtora stihow sabyla, kazhetsja Sabolozkij, no ne uwerena
...Что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

извините
Внутренняя красота преображает внешность. Не даром же говорят: "В здоровом теле здоровый дух". Здоровое тело - красивое тело. Здоровое тело - это здорово!
"красота спасет мир" незря сказано.... но сама посуди почемуб не встретить человека красивого вобщем и внутри и снаружи а если дело доходит до женидьбы ты посмотри на этих красавиц актрис моделей ты думаеш им легко... а вкусы как у них меняются.. . в жизни нужно быть ЛЕБЕДЕМ раз и навсегда красива она должнабыть для тебя а не для когото...
к сожелению а комуто к радости, красивого катенка ве всегда кормят и играют с ним, а не красивого чмырят и гномят. с людьми также вокруг симпатичнои девочки все крутятся все улыбаются и все помогают еи а на страшных плюют. но вторые в свою очередь за отсутствие красоты вырабатывают качества и относятся к чему то проще это и называется красатои душевнои но это сугуба мое жизненное наблюдение!!!
"Встречают по одежке...а провожают по уму". Но в жизни внешность играет более важную роль , так было и юудет всегда! Не верите? Оглянитесь!
На самом деле красота - это то, что когда ты ее видишь , сразу это понимаешь, тебя будоражит всего, и это сам ощущаешь и долго не уходит из головы!Такое состояние, готов отдать все, чтобы еще ей насладиться! У каждого свои приоритеты к красоте! Но одно хочу сказть, красота внешняя без внутренней отторгается почти сразу же и перестает вдохновлять, при боллее близком её рассмотрении!Так что должен быть балланс!
Источник: Лично свой опыт
Красота она конечно хороша и внутренняя и внешняя. Вот много девчёнок видел очень красивых, но внутренне ужасных. Пока не встречал так чтобы и внутренне и внешне были красивы. Это наверное должен быть подарок судьбы.

Но мне кажется важнее всё-таки внешняя красота, т.к. даже если он\она супер красотка , но мерзкий\ая внутри рано или ты его/её разлюбишь. Правда может не очень скоро.

Также согласен с Syslik на все 100%.
Всего надо в меру....но внешность она важне...я так думаю....ведь никто из нас не хочет быть рядом с душевной страшилкой библиотекарем...все местают о звездах....
Гармония души и тела.
Плюс, то, что говорят нам о других животные корни.
Густые волосы, широкие бёдра и длинные ноги у женщин, например.
А внутренняя? Многие путают ум и интеллект с моралью и духовностью. Они и есть красота.
НО, ПОСЛЕДНЕЕ, ОНО ЖЕ ГЛАВНОЕ. ВНЕШНЕ КРАСИВЫМ СДЕЛАТЬ ТЯЖЕЛО. СУЩНОСТЬ ЖЕ ИЗМЕНИТЬ МОЖНО. ПОЭТОМУ КРАСОТА -ТО ВНУТРЕННИЙ МИР ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НАС УСТРАИВАЕТ И ТОТ ВНЕШНИЙ, ОТ КОТОРОГО ВОЗНИКАЕТ СТРАСТЬ. СОВОКУПНОСТЬ - ЕСТЬ ЛЮБОВЬ.
Есть вопросы заради вопроса - в отличие от вопросов заради ответа,
Красота- это классно! Родись красивой и будешь ты счастливой! По себе знаю, я красивая и всегда люди обращают внимание и кое какие женщины и завидуют. Просто надо быть самой собой и знать себе цену.
Также спрашивают:
Доброго здоровья! Подскажите, пожалуйста, какая суточная доза потребления хондроитина и глюкозамина должна быть у спортсмена (порой, боли в суставах)? Дело ...