игру скачали распаковали не открывается ,пишет вставьте диск?незнаю

ання компан Ученик (128), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Иванов Просветленный (24742) 14 лет назад
так может образ надо смонтировать. Какое расширение у файла?
КеКС Мастер (1760) 14 лет назад
Значит какой-то умник взял переписал все с DVD-диска и скинул в сеть. вам теперь нужно искать NO-CD к этой игре, удачи!
еще попробуйте Daemon tools, есть вероятность, что нужно смонтировать образ
Pinokkio Знаток (385) 14 лет назад
посмотри в папке откуда игру качали если образ то через мой комп там дожен быть кряк змениваеш этим кяком фаил .ехе в папке сустановлено игрой и играеш) удачи
UmKa Высший разум (356514) 14 лет назад
поищите nocd на эту игру. это файл заменяет файл запуска на диске
stopgame.ru - здесь много всего