у меня каждые 15 минут высвечивается какойто sexshop что делать если удалить его я не могу потому-что не знаю где он!!!

Никита Гриев Ученик (128), на голосовании 14 лет назад
И я не могу его закрыть потому что чтобы его закрыть надо ждать 60 сек. И ещё там написано что надо отправить смс чтобы он больше не появлялся. Как мне быть что делать я не знаю. Родители ругаются говорят что я лазил гдето и скачал. помогите!!!!
Дополнен 14 лет назад
спасибо всем
Голосование за лучший ответ
вован шёломов Гуру (2564) 14 лет назад
порнуху надо меньше в интернете смотреть
Александр Седой Мастер (1929) 14 лет назад
чувак! просто зайди в календарь на компе и переведи число на месяц вперед)) ) и все будет хорошо; ) не лазь больш по таким сайтам)))))))))
Андрей Ковалюк Знаток (352) 14 лет назад
тебе надо поставить любой актуальный антивирус, чтобы больше такого не было, не поможет - отпишись на почту
СС Незачем Просветленный (37281) 14 лет назад
В меню Пуск->Выполнить->regedit
В редакторе реестра ->Правка->Найти пишем Adsub и поиск. Нафик удаляем ключ с Adsubscribe. Далее в правка жмем найти далее и повторяем процедуру. Поиск и удаление пока поиск в реестре не выдаст ни чего не найдено. Все реклама больше не запустится. После в c:\Documents and Settings\Администратор\Application Data\ удаляем каталог AdSubscribe. Все, мысленно посылаем смамеров в легкую эротическую прогулку (на икс игрек и краткое) и забываем о рекламе.
Ульяна Шумилова Мастер (1369) 14 лет назад
У меня было так: появлялось окно с рекламой, есть кнопка "закрыть" жмешь ее, а потом пишет "осталось показов 998,997..итд"
Я убрала так:
1) когда появилось окно, нажала CTRL+Alt+Del появился диспетчер задач. Посмотрела название файла.
2) забила название в поисковике в компе (Включая скрытые папки)
3) В компе включила видимость скрытых папок (панель управления-производительность и обслуживание-типы файлов-вид-показывать скрытые файлы и папки-ок)
4)обнаружила файл в скрытой папке Documents and Settings--ваш пользователь--Application Data
5)удалила папку ( в ней было 2 файла и папка с порно картинками)
один файл неудалялся, его я удалила через прогу Unlocker 1.8.7
6) перезагрузила комп.
Все.. . Удачи!!!