Подскажите кто знает как подключить интернет в Ростове Ярославском . Кто из провайдеров предоставляет там услуги.

Стас Палецкий Профи (920), закрыт 11 лет назад
Кто из провайдеров предоставляет там услуги.
Лучший ответ
NeO Профи (985) 14 лет назад
домолинк)
Ярославский регион. Зона действия.

г. Ярославль
п. Филимоново
п. Кузнечиха
п. Лесная поляна
п. Туношна
п. Михайловское
п. Ивняки
г. Ростов
п. Петровский
п. Борисоглебский
г. Рыбинск
г. Тутаев
г. Углич
п. Некрасовское
г. Мышкин
г. Переславль-Залесский
п. Рязанцево
с. Б. Село
г. Гаврилов-Ям
п. Грешнево
г. Данилов
п. Константиновское
п. Кр. Профинтерн
с. Левашово
г. Любим
г. Некоуз
г. Пошехонье
Остальные ответы
Олег Курта Просветленный (42863) 14 лет назад
Обратись в центртелеком ( 1й микрорайон, где почта) . Заходишь не на почту, а рядом, где был раньше телеграф и переговорная.

Служба тех поддержки. . -2й этаж, около приемной директора, следущая дверь. Там сидит Костя.

Насколько я знаю, с 1 июня временно прекращено заключение договоров из за перегрузки линий.

Но ты иди. Добивается тот, кто чего-то делает. Удачи: -)
FILIN-VP Искусственный Интеллект (127788) 14 лет назад
провайдер Домолинк, я подключал через магазин Позитроника, что в торговом центре 2+2 в феврале месяце