Очень интересно как это делается. я про ссылки

Наталья Гордеева Гуру (4667), закрыт 14 лет назад
Умею скопировать и вставить ссылку из строки: адрес. А вот как ее переименовать например "СЮДА" или "Смотри"?
Лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 14 лет назад
Сделать это достаточно просто, чтоб постоянно не набирать текст вручную, в блокноте создается новый файл, куда вписывается такая строчка
<*a href*="*http*://*[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"*>*ТУТ МОЖНО НАЙТИ ВСЕ! *<*/*a>
только все звездочки нужно стереть! их я поставил, чтоб было видно весть текст.
копируйте свою ссылку, пишете нужную фразу и в результате в вопросе или ответе видим результат
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Еще несколько хитростей для Ответов

Наталья ГордееваГуру (4667) 14 лет назад
Спасибо. Вы умничка!
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) всегда пожалуйста! только первый блинчик вышел комом
там в тексте получилось 2 раза http - ну ничего, в следующий раз получится!
Остальные ответы
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 14 лет назад
Внимательно ознакомься с фунциями слева от окна вопроса или ответа!
Silver-P Искусственный Интеллект (127194) 14 лет назад
Наташа! Это называется "Теги"

"Ссылка на тему"
[topic=100]Нажми здесь! [/topic]

«Ссылка на сообщение»
[post=100]Нажми здесь! [/post]

Тег «Блок кода»
[codebox]long_code_here = ';[/codebox]

Тег «Спойлер»
[spoiler]Этот текст будет замаскирован чёрным [/spoiler]

Тег «Акроним»
[acronym='Laugh Out Loud']lol[/acronym]
Закрытый подчёркнутым словом

По центру:
[center]Выравнивание текста будет по центру [/center]
Наталья ГордееваГуру (4667) 14 лет назад
ой! как сложно. а можно пошагово? есть ссылка - как ее переименовать? я чайник