Посоветуйте американские фильмы про школу и любовь (НЕ пошлые)

Дикий Цветок Мастер (1100), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Аня Федотова Просветленный (36650) 14 лет назад
"10 причин моей ненависти"
"Сдохни, Джон Такер"
"Добейся успеха" (4 части)
"Загадай желание"
"История золушки 1,2"
"Мальчик в девочке"
"Это все она"
"Дрянные девчонки"
"Оторва"
"Сквозь объектив"
"Суперзвезда"
"Классный мюзикл" (3 части)
"Звезда сцены"
"Сидни Уайт"
"Как стать принцессой" (2 части)
"Она - мужчина"
"Чумовая пятница"
"Папе снова 17"
"Мальчикам это нравится"
фильм "О"
"Ночная тусовка"
"Бестолковые"
"Чего хочет девушка"
Источник: http://www.kinopoisk.ru/
Остальные ответы
Ann Профи (810) 14 лет назад
10 причин моей неновисти
мальчик в девочки
Татьяна Мастер (1579) 14 лет назад
10 причин моей ненависти!
Аnnetка Мастер (1393) 14 лет назад
Сериал "Одинокие сердца"
Кристина Тамамян Мастер (1296) 14 лет назад
Я очень люблю такие фильмы. Вот например: Дрянные девченки, Оторва, Признания юной старлетки, Лиззи Магуаер, Мгновение Нью-Йорка, Звезда Сцены.
А самый любимый -Сидни Уайт
Евгения Маглыш (Зинчук) Ученик (247) 14 лет назад
"Бум",правда французский фильм, но очень-очень.
Елена Поздеева Профи (679) 14 лет назад
Мальчик в девочке, Это все она, Она мужчина, 10 причин моей ненависти.
Тамо Майсурадзе Мастер (1249) 14 лет назад
"Классный мюзикл"
"Классный мюзикл: Каникулы"
"Классный мюзикл: Выпускной"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Joke7 Гуру (3802) 14 лет назад
"Плакса";
"Крутой парень";
"И снова в школу", ( забавная, добрая, непошлая и реально смешная комедия) ;
"Лысый нянька", с Вином Дизелем, не очень про школу, но фильм отличный;
"Несущая смерть", почему-то в оригинале фильм называется "Tamara", там есть и любовь, и школа, и мистика... хорошая киношка, посмотреть стОит;
"Переполох в общаге", две части
"Девчачий спецназ", симпатичный фильм про то, как для поиска подходящих девушек для особоро подразделения, ФБР тайно вносит в традиционные школьные тесты специальные элементы, позволяющие определить потенциальные шпионские способности тестируемых, такие как хитрость, физическая подготовка и даже готовность совершить убийство... ну и любовь, конечно присутствует... (я этот фильм раза четыре смотрела).