У какого сотового оператора, самый дешевый безлимитный мобильный интернет?

Макс Мокин Ученик (59), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BrFCNight Искусственный Интеллект (170187) 14 лет назад
в уфе такие расценки
МТС - 1500 руб\мес круглосуточный безлимитный интернет ( 30 суток )
МегаФон- 700руб\мес круглосуточный безлимитный интернет ( 1 календарный месяц )
Билайн- не существует безлимитного интернета (есть только тарифы и безлим ночной)
Диман 777 Ученик (57) 14 лет назад
ТАРИФ I-ОНЛАЙНЕР
Безлимитный Интернет за 1490 руб. /мес.
Подключиться/перейти на данный тарифный план могут только владельцы iPhone 3G
Greggor Ученик (217) 5 лет назад
Решу вопрос по тарифным планам! 8 916 546 8888 пишите на вотсап !!!