Обязательно ли стонать девушке во время секса?

Ilona Isaenko Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Sunny Профи (700) 14 лет назад
Если у тебя не выходит это само собой, то не нужно. А вообще чтоб стонать надо быть сильно возбужденной, попробуй как-то с ним поговорить или посмотри что-нибудь эротическое, почитай, пофантазируй))) если не выйдет, значит не твое
Остальные ответы
СНГ Просветленный (49043) 14 лет назад
Этот стон у нас песней зовется.... а из песни слово не выкинешь....)))))))
О.соль Мудрец (10567) 14 лет назад
...обязательно!... а еще лучше просто изобразить оргазм-тогда точно второго раза не будет!...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 14 лет назад
это должно происходить самопроизвольно. . специально-не стоит. . если конечно это-не съемочная площадка
праведник Просветленный (29318) 14 лет назад
"Звуковое сопровождение" - усиливает эмоции мужчины...))