у меня депрессия
помогите че делать

Playboy Профи (549), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
❄️ Мудрец (12137) 14 лет назад
А ты можешь позвонить в службы доверия и выговориться)))
Остальные ответы
OTA FAK MAZOFAK Гуру (2845) 14 лет назад
депрессия только у баб xD
mister joker Мастер (2227) 14 лет назад
не думать о ней, а заняться любимым делом
zoluschka h Ученик (224) 14 лет назад
по какому поводу то депрессия?? ? и она разная бывает...
PlayboyПрофи (549) 14 лет назад
жизнь дерьмо
Надя Гуру (3728) +1. Ещё какое дерьмо
нннннннг Знаток (298) 14 лет назад
у мя тож... забудь обо всех выруби телефон, выпей валерьянки и ложись спать
Алексеевич Мудрец (17525) 14 лет назад
Тресни водки и ложись спать . Из дома не выходи . Утро все успокоит .
Лорида Шилина Гуру (4258) 14 лет назад
перестать думать о том что у тебя депрессия и само пройдет
Надя Гуру (3728) 14 лет назад
У меня она постоянно. Флуоксетин, прозак, феварин, золофт, амитриптилин. Много чего есть. Люблю таблетки горстями есть
RewoluciaМыслитель (5676) 14 лет назад
так ты наверное на них присела а оправдываешь это депрессией
Надя Гуру (3728) Как это "присела"?
Мила ИвановаМастер (2311) 14 лет назад
Шанти! Ничего себе, а организм свой не жалко таким количеством таблеток травить. Ужасссссссс
Надя Гуру (3728) Да....но мне пофиг уже стало:(
Tanja Gorbanenko Мастер (1097) 14 лет назад
Биоэнерго-капли уникальное средство полного восстановления нервной системы
Jef Просветленный (28775) 14 лет назад
делать по американски - пойти к психоаналитику
делать по русски - нажраться водки

выбирай
Марина Марина Мудрец (12944) 14 лет назад
антидепрессант, правда, лёгкий, - зверобой, можно купить в аптеке. Но вооюще-то, депрессия - это уже болезнь, скорей всего, у вас просто очень плохое настроение.
Алекс Знаток (339) 14 лет назад
будеш бухать позови
Елена Смирнова Просветленный (31734) 14 лет назад
Депрессия - заболевание, которое надо лечить.
Но этим словом, почему-то в последнее время, стали называть обычное плохое настроение.
Очередное модное словечко?
Ложитесь отдыхать. Впереди выходные, погода замечательная.
Прямо с утра, звонок другу: А не поехать ли нам на шашлычки?
Все наладится, ни сегодня, так завтра.
malen malen Знаток (443) 14 лет назад
v takix sluchiax mne pomogaet dvijenie, delai chto nibud, ne ostanavlivaisia, sport esli lubish,muzika temperamentnaia, tanci, komedii, basein ili more, nu voda ochishaet berio vsiu minus energiu.pomoemu depresia eta ploxaia emocia i hado borotsia protiv nego drugoi emocii, lubov po moemy silnaia emocia udachi tebe,ia devushka mne novoe platie toje pomogaet ulibaisia i kajdoe ytro govori sebe- ia silnii krasiviis schastlivii. i esho smotri film ,,cekret, dokumentalnaia pomoemy ochen pomojet
Pretty Мыслитель (5230) 14 лет назад
Если не получается выйти из нее самому (природа, друзья, пикники) то надо обратиться к врачу. К сожалению, это не просто плохое настроение. Это болезнь. И ее нельзя загонять вглубь.
PrettyМыслитель (5230) 14 лет назад
Знаешь, хорошо помогает четко спланированный режим дня, в который ты должен включить физические упражнения. Если есть такая возможность, то плавание 1 час с утра просто поднимет тебя на ноги. Но главное не бросать. Сначала будешь все делать как на автомате, как на работу, по принуждению. Не меньше месяца. Если плюнешь на себя - само ничего не пройдет. Надеюсь, справишься. Удачи!
Укроп Мастер (1523) 14 лет назад
Ни каких нейролептиков нет толку от них, нужно выяснить причину депрессии и искоренить !!!
Ліліана Підгурська Ученик (203) 14 лет назад
Однозначно выходить! Для начала займись любимым делом, напиши список желаемого, раздели его на две части : то что зависит от тебя и другую часть. Возьми тот список желемого что зависит от тебя и подели на две части : программа минимум ( то, что можна зделать сейчас и без напряга) и программа максимум ( дела на которые необходимо время, не менше 1 года) . Потом возьми в руки список с прогаммой минимум и начинай дейсвовать! По завершении каждого пункта отмечай птичкой. Когда список дел будет исполнен переходи на другой и т. д.
На период исполнения всех пунктов по всем спискам желательно кушать в большом коичестве шоколад. Ты очень красивый мальчик, у тбя все получится!