самый жадный знак зодиака???

Евгения*** Мастер (1344), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Светлана * Мастер (1143) 14 лет назад
Раки не жадные, а через чур экономные
Остальные ответы
самая лучшая и любимая! Гуру (3031) 14 лет назад
я рак - но не жадная! -ответ Голубому ангелу!
Алина Мастер (1683) 14 лет назад
А я Дева и тоже не жадная.. . По личному опыту - Львы очень жадные
Мираж Мудрец (15847) 14 лет назад
Рак... ) И не спорьте)))) ) 2 ГОДА ЖИЗНИ С МУЖЕМ-РАКОМ!!!! Унижение жадностью на каждом шагу!!!!
Ирина ИринаЗнаток (377) 8 лет назад
ты ему не нравилась просто
ainurk Профи (715) 14 лет назад
Раки извиняюсь перед раками, но множество раков которых я встречала жадные, девы вовсе не жадные, моя подруга дева, она ваще не жадная
Галина Мудрец (11916) 14 лет назад
водолей, а потом рыбы
Anfisa Профи (575) 14 лет назад
Нельзя гадать, обращаться к колдунам и экстрасенсам, нельзя заниматься астрологией и верить гороскопам потому, что все это прямо запрещено Богом в Библии. Найдите в интернете электронную Библию и наберите в поиске слова: гадание, гадатели, звездочеты, волшебники и т. п. Вы увидите, что за такие дела люди наказывались смертной казнью наравне с убийцами. Занятия такими вещами отвращают человека от Бога и связывают с дьяволом и темными силами. Подобно и церковные Каноны запрещают гадать и колдовать, запрещают обращаться к тем людям, которые этим занимаются. Причем равную ответственность несут и «заказчик» и «исполнитель
ВЛАДИСЛАВ КОНОПЛЯНИК Мастер (1550) 14 лет назад
РАК.... РАК и еще раз РАК!!! и не спорьте...
Королева Просветленный (44649) 14 лет назад
козерог, без обид, моё мнение
Ирина Ирина Знаток (377) 8 лет назад
телец лев скорпион, избалованные маменькины сынки - 100% жадные, т. к. они привыкли все для себя.
светлана фомичеваПрофи (604) 4 года назад
Чушь. Лев прекрасный и щедрый знак. Это Раки скупые