Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Опрос о донорстве крови для тех кому переливали и тех кто был донором!

Брюнеточка Профи (604), закрыт 14 лет назад
ЭТОТ ОПРОС ОЧЕНЬ ВАЖЕН

Приглашаем к участию в опросе тех, кому когда либо переливали кровь и тех, кто бул донором крови .

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ, ПОВЛИЯЛО ЛИ ЭТО СОБЫТИЕ НА ВАС, НА ВАШЕ ВНУТРЕННЕЕ ПСИХОЭМОЦИОНАЛЬНОЕ САМОЧУВСТВИЕ, НА ВАШИ ЖИЗНЕННЫЕ ВКУСЫ И ПРЕДПОЧТЕНИЯ, ИЛИ ЕЩЕ ЧТО-ТО ?
Проголосовало 144 чел
Варианты ответов
75
14
2
4
25
24
Комментарии
БрюнеточкаПрофи (604) 14 лет назад
Мне переливали кровь.
ПОВЛИЯЛО-СТАЛА ПО ДРУГОМУ СМОТРЕТЬ НА ЖИЗНЬ
более реально, поумнела, изменлись некоторые жизненные приоритеты.
Вы думаете,это от переливания,а не от того,что Вы,вероятно,болели(иначе зачем было бы переливание?),а потом вылечились,и начался новый этап в жизни(как бы второе рождение)?
РысЁночекМыслитель (7420) 14 лет назад
Да, моя девочка соседка когда упала с крыши, то я была донором. Ну, просто почувствовала, что могу хоть какую-то пользу принести.
humanitasВысший разум (839352) 14 лет назад
После первой кроводачи, а это было в 1981 году, стал активным донором. Ныне почетный донор России.
Ирина КомашкоМастер (1782) 14 лет назад
Первый раз я пришла сдавать кровь с подругой за компанию в 1994году, потом ещё раз, и ещё и втянулась. Сдавая кровь я конечно понимала, что возможно я помогаю какому нибудь человеку.
НО....истинное осознание всей значимости этого ВЕЛИКОГО дела пришло ко мне, когда я попала в больницу с кровопотерей в два с половиной литра! Вот тогда я искренне, от всей души была благодарна тем людям которые сдают кровь. Пусть даже, как и я когда то, особо не задумываясь над тем, какое великое дело они делают.