Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что говорят люди перед смертью?

Самый главный диверсант Мудрец (11717), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Елена М Просветленный (20685) 14 лет назад
разные люди перед смерьтью говорят разные слова, вот немного основных фраз
Последние слова перед смертью.. .
... экипажа аэробуса: "Там лампочка замигала - ладно, хрен с ней. "
... маляра: "Разумеется, леса выдержат! "
... астронавта: "Hет, все в порядке! Воздуха мне хватит еще минут на 15."
... физика-атомщика: "Критическая масса - не критические дни, дело поправимое... "
... зека-беглеца: "Вот теперь мы хорошо закрепили веревку"
... водителя: "Если эта свинься не переключит на ближний, я тоже хрен переключу! "
... пьяного водителя: "Чертов столб! Свернет он в конце концов с дороги или нет! "
... автослесаря: "Опусти чуть платформу... "
... машиниста экскаватора: "Что там за цилиндр мы скребанули? Посмотрим... "
... жены водителя: "Выезжай, справа свободно! "
... инструктора по альпинизму: "Да е мое! В пятый раз показываю: по-настоящему надежные узлы завязываются вот так... "
... биолога: "Эта змея нам известна. Ее яд не опасен для человека. "
... сапера: "Все. Точно красный. Режь красный! "
... пилота бомбардировщика над вражеской территорией: "Вау! Вот это фейерверк! "
... доставщика пиццы: "У вас замечательный песик... "
... прыгуна с тарзанки: "Красота.... "
... химика: "А если мы это чуть-чуть нагреем.? "
... учителя химии: "Дети! Этот опыт совершенно безопасен! "
... студента-химика: "Профессор, поверьте, это действительно интересная реак... "
... компьютерщика-любителя: "Итак, продавец уверял, что две карты уживаются. "
... компьютера: "Вы уверены? ! [Y/N]"
... кровельщика: "Hи ветерка сегодня... "
... сыщика: "Случай простой: убийца - вы! "
... диабетика: "Это был сахар? "
... электрогитариста: "Плесни-ка мне еще сочку. "
... жены: "Муж вернется только утром. "
... мужа: "Hу. . дорогая.. . ты же у меня не ревнивая. "
... ночного вора: "Пойдем отсюда. Сюда у их добермана цепь не дотягивается. "
... изобретателя: "Итак, приступим к испытаниям... "
... автоинструктора: "Хорошо, теперь попробуй самостоятельно. "
... экзаменатора в автошколе: "Припаркуйтесь здесь, на набережной! "
... парашютиста: "@БАHАЯ МОЛЬ!!! "
... командира взвода: "Да здесь ни одной живой души в радиусе 10 километров.... "
... мясника: "Лех, кинь мне вон тот ножик! "
... командира экипажа: "Через несколько минут мы совершим посадку в соответствии с расписанием. "
... пешехода: "Hо ведь мне зеленый! "
... посетителя ресторана: "Я возьму жюльен с грибами. "
... судебного пристава: "... пистолет также конфискуется! "
... рабочего-путейца: "Hе бойся, этот поезд пройдет по соседнему пути! "
... охотника на гепарда: "Хмм, а он довольно быстро приближается... "
... новобранца с боевой гранатой: "До скольки, вы говорите, я должен досчитать? "
... героя: "Какая помощь! ? Да их тут всего трое... "
... палача: "Петля жмет? Hет проблем, щас я проверю... "
... старой девы (очень старой) : "Ooooo! Hееет! Oooooooooooooooх!!! "
... хозяина закусочной: "Вам понравилось? "

--------------------------------------------------------------------------------
Лысый Кот.Искусственный Интеллект (133066) 14 лет назад
Какая богатая разнообразная жизнь!
Остальные ответы
Ракель Знаток (457) 14 лет назад
Буду помирать-скажу
Михаил Муратов Мастер (1209) 14 лет назад
Не надо печалиться!! ! всея жизнь.... и тому подобное.
adeem shaya Мыслитель (8929) 14 лет назад
poprasi 4toi ktota groxnul tibea lopatoe pogalave i raskaji nam ...
Источник: (((DarkHeart)))
Татьяна Мозговая Мастер (1416) 14 лет назад
Просят прощения в кинофильмах .
АЛЕКС Просветленный (37752) 14 лет назад
вот Абрам, например, перед смертью раскрыл тайну приготовления фирменного чая, он сказал: "Заварки надо класть больше, Жиды! "
Ирина БыковаМастер (2390) 14 лет назад
А я слышала: "Евреи!Не жалейте заварки!))"
Марина Муратова Просветленный (45194) 14 лет назад
Уважаемый Маэстро!... Душу очищают.... Удачи
Владимир Босенко Просветленный (35580) 14 лет назад
Лутше бы меня кончили в гондон.
Источник: паталогоанатом
Император Солнца Мудрец (17093) 14 лет назад
Наверное хохочат от радости, что отмучились...
Император СолнцаМудрец (17093) 14 лет назад
Кто задал вопрос в ЮМОРЕ, т.е. "Маэстро" видимо несориентировался где он находиться. А я вот посчитал что это юмор и соответственно ответил - ведь я был в юморе... Прежде чем оценивать, подумай: ГДЕ ТЫ и кто ты. А я могу сказать что ты человек очень недалекий... Развивайся.
Самый главный диверсант Мудрец (11717) Спасибо за Ваш ответ , а особенно за ваш комментарий. Я уважаю чужое мнение . Приняли к сведению )))) Век живи ,век учись ...))) И если человек не развивается , моё мнение ---это мёртвый человек . А если бы Вы были умнее меня , думаю ,что Вы бы не написали свой комментарий . А юмор он присутствует везде . И Вам не болеть . Удачи .
Yurii Знаток (283) 14 лет назад
-Сынок, ..подиди ко мне ...
- Что папа?
- Я хочу тебе передать самое важное ...в жизни.. .
- что папа
- Долги
-...пип ...пип ...пииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
Источник: Мозги
*Princeska* Ученик (141) 14 лет назад
Сокровища закопаны подо львом!!!!
Лев Мудрец (12543) 14 лет назад
неужели не наговорились за целую жизнь?