что обозначает слово торпеда в автомобили?

Tanja Janke(STRELZOWA) Ученик (184), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Alex An Просветленный (20036) 14 лет назад
Это понятие пришло со времён когда большая часть кузова делалась из дерева. Торпедо это лист железа с переди к которому крепился капот и крылья а с задней части ветровое стекло и двери. Так же рулевое, педали, ну и пара приборов
Остальные ответы
B_U_G Мастер (2311) 14 лет назад
"торпедо"- передняя панель на которой приборы находятся
Пахан Профи (543) 14 лет назад
в какомта смысле панель с приборами бордачёк и тд
Brovei Мыслитель (6064) 14 лет назад
Это приборная панель...
Strannik Гуру (4292) 14 лет назад
то, где все приборы и бардачок расположены :)
TOSHEK Просветленный (26257) 14 лет назад
не торпеда а торпедо! это пластиковая конструкция находится перед водителем и пассажиром и включает в себя приборную доску бардачек магнитолу климат ну и тд!
Taras Shevchenko Просветленный (26768) 14 лет назад
Это слово как не кстате стало подходить на понели именно в этот момент когда в них стали ставить подушки безопасности, сработала понель в утиль, как и тарпеда
Елена Беляева Мудрец (14555) 14 лет назад
Передняя панель перед водителем и пассажиром.