Как перевести с формата DVD на AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, MP3, FLV или WMV?

тытыты Профи (652), закрыт 14 лет назад
Здравствуйте, как перевести если у меня диска нету есть только это видео на компе, мне надо с DVD на каакой нибудь из этих AVI, MP4, 3GP, MPEG, MOV, MP3, FLV или WMV
Хочу выложить просто свое видео вконтакт, моя свадьба :)
Посоветуйте какую нибудь программку и если мона ссылочку, заранее спасибки!)
Лучший ответ
Андрей Гуру (2917) 14 лет назад
попробуй RER_HD_Movie_Converter_3.6.2.0207_Portable или Video Convert Master они довольно простые, удобные и используют свои кодеки, советую!
Остальные ответы
Тимофей Шлейченко Профи (644) 14 лет назад
Format Factory это многофункциональный медиа конвертер.
Основные функции:
Видео вMP4/3GP/MPG/AVI/WMV/FLV/SWF.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Олег Чищевой Мыслитель (9477) 14 лет назад
DVD---это VOB.? Nero vision, VirtualDub их хавают
Ил-18 Мастер (1758) 14 лет назад
Canopus Pro Coder 3 работает практически с любыми видеоформатами
Лариса Семёнова Гуру (4416) 14 лет назад
xilisoft video konverter лучший конвертер для музыки и фильмов в любые форматы в том числе и для просмотра на любых смартфонах и телефонах!!!!есть возможность делать настройки качества вручную ПРИЗНАНАЯ ПРОГРАММА !!!НЕ ИСКАЖАЕТ ФИЛЬМЫ http://depositfiles.co/files/djf677gfy в слове co добавить букву m чтоб получилось com