Помогите решить проблему!!! Пропал жесткий диск и не могу загрузить компьютер появлюется "Синий экран смерти"

ИлюХа Знаток (295), на голосовании 14 лет назад
Помогите решить проблему!!!
Пропал жесткий диск и не могу загрузить компьютер появлюется "Синий экран смерти"
A problem has been detected and widows has been shut down to prevent damage to your computer.

If this is the first time you`ve seen this stop stop error scree restart your computer. If this screen apolars again follow these steps:

Check for viruses on your computer. Remove any newly installed hard drive controllers. Check your hard drive to make sure it is properly configured and terminated. Run CHKDSK/F to chek for hard drive corruption, and then restart your computer.
Texhnical information:
*** STOP: 0,0000007b (0,baccf524 0,c0000034 0,00000000 0,00000000)
Дополнен 14 лет назад
Также не могу переустановить винду пишет что нет диска.
У меня ноутбук. F8 и биос пробывал без результатно
Голосование за лучший ответ
@@@@@@@@ Знаток (419) 14 лет назад
а винчестер работает
Евгений Крикунов Гуру (4699) 14 лет назад
можно попробовать загрузиться с флешки или дискеты. Если они у Вас есть.
Владимир Исаков Знаток (339) 14 лет назад
У меня такое тоже бывало. Похоже винда полетела. Если после перезагрузок не идет, значит, придется переустановить винду!! ! Я так и делал.
Ленуська Знаток (253) 14 лет назад
И у меня такое ((, но комп сам перезагружается после и работает нормально!
SheFF Мудрец (12986) 14 лет назад
Выкинь старый хард и поставь новый. А то долго будешь ждать правильный ответ
*Korean* _BoY_ Знаток (433) 14 лет назад
это полный ппц жесткий диск твой накрылся. Иди за новым