Помогите! Любовь слепа....Ваша критика и совет мне сейчас очень нужны. Не поленитесь прочесть мой рассказ.

illionora@mail.ru Гуру (4088), закрыт 14 лет назад
Познакомилась с НИМ чисто случайно год назад в компании общих друзей. Разговорились, весь вечер провели вместе практически не отходя друг от друга. На следующее утро он позвонил, вечером встретились, отлично провели время. Прошел месяц, я как-то пару раз приехала ночевать к нему (он живет один), потом как-то все само по себе произошло, и я постепенно начала перевозить к нему вещи. С родителями все нормально было, родственники меня уже все знали, сам меня брал на все дни рождения и так далее, вообщем отношения действительно с первого взгляда развивались как нельзя лучше. Потом пришлось ему уехать в командировку по работе на два месяца в Сочи, ну лето, у меня как раз сессия шла последняя, очень скучали друг без друга, проговорил на меня кучу денег. Как-то утром проснулась и поняла, что мне кровь из носу надо сдать сессию как можно скорее, была возможност сдать досрочно с другими группами,сидела пыхтела, ночами учила, сдала все на отлично, известила его, он был безумно рад, поехал тут же на вокзал, взяла билет и укатила к любимому. Атмосфера отдыха нам дала огромный толчок в отношениях, мы как будто летали, ночные кафешки, гуляния, теплоход....эх! Он мне кончики пальцев на моих ножках целовал когда я спала( это не извращение было, а к тому что какую все-таки нежность испытывал). Потом мы приехали с юга сразу к нему домой, и начался мой первый опыт совместной жизни с мужчиной. (кстати мне 23, ему 25). все лето проводили в окружении уже на тот момент общих друзей и родителей. Все классно, все довольны. Говорили о том что на следующий годок свадьбу сыграть, но не тут тобыло....Во-первых у него оказывается есть сын, 4 года. Та, когда забеременила, он узнав, просто с друзьями смахал на юг на 2 недели, женится он на ней не стал, даже ребенка на себя не записал. Вот тут моя ошибка, не придав этому значения, я подумал, что мол нет! Со мной то он так точно не поступит, он меня любит, а ее не любил и все в этом духе. Вообщем действительно типичная ошибка, присущая влюбленным женщинам. Нужно было бежать от такого без оглядки, а я ….продолжала жить с ним и строить себе в мыслях нашу с ним крепкую счастливую семью. Прошло полгода, начались ссоры на бытовой почве, придирался по мелочам ей-богу. Просто родители его живут этажом ниже, и сами наверно понимаете, что мама может нагрянуть в любой момент, поэтому уборку я делала с утра до вечера. Конечно у меня были огрехи, но незначительные, ведь это мой первый опыт сожительства, всему училась, привыкала, то сама себе хозяйка, а теперь все для любимого надо было, и себе время уделить. Я устроилась на другую работу, там все вышестоящие начальники оказались молодыми мужчинами, собрания по вечерам, я задерживалась. Он встречал меня, иногда ждал по часу. Ревновал сильно, один раз дождался, развернулся и пошел домой без меня, а поздно ехать далеко, час добираться, стояли на одной остановке как будто не знаем друг друга, так обидно было, и ехали в одном автобусе так же.ужас. Приехав домой началась ссора, и с этого дня все понеслось. Постоянно какие-то претензии, что я хреновая хозяйка, выпечку ему видити ли не пеку, как мама. Я работала как и он по двенадцать часов, он приходил где разделся, там и положил все по ходу следования, разогреть он себе не может, пока я там стираю или что-то еще, как будто не понимает что я тоже устала. Все приходила и начинала делать, он ляжет и все, принеси ему то, принеси ему это, тарелку до кухни вообще донести не мог, где поел, там и поставил, отношения стали ужасные, ссоры ежедневные, по всякой ерунде, все накапливалось, дошло до рукоприкладства, а было это так, очередной вечер пожрал и спать ложится а я дальше дела делать. На меня время не уделял ( секс только был, вот в чем в чем а в этом у нас все было хорошо, полное взаимопонимание). Я решила поговорить, он уже дремал, ему не понравилось, что вроде как я его по какой-то ерунде разбудила, стал грубить, я тоже в долгу не осталась, он оттолкнул меня, я в обратную, он мне руку заломал, и понеслось....
Дополнен 14 лет назад
Последние две недели от него я только слышала, что все у нас будет хорошо, все наладится, надо мириться с родителями, налаживат отношения и т. д. Мои уехали на дачу, я прождала его все выходные, приготовила вкусный ужин, думала пойдем развеемся, у нас был день города, и никто не приехал и не позвонил, хотя заехал днем на 15 минут поел, занялся любовью, взял на руки поцеловал, сказал, что все будет хорошо, я приеду и пойдем отмечать. Уехал и пропал Я позвонила девчонке и мы пошли в клуб, я напилась, как скотина, проревелась, подруга позвонила ему со своего номера, он ее не знает, и развела, он где-то там отдыхал, и сказал есть ли унее красивые подружки, что приехать. Тут я взяла трубку, спросила почему не расстаться по человечески? Зачем издеваться надо мной? Он сказал, что сам не знает почему так, запутался. Я повесила трубку, слезы лились ручьем. Напившись корвалола, уснула, прошло два дня никто мне и не позвонил. Мне обидно за себя, что понимая все, что происходит, я делаю все наоборот, я прощаю, я звоню, я терплю, я унижаюсь. Я довольно сильный человек, но сним я такая слабая, наверное потому что это не любовь, а какая-то болезнь у меня. Прочитав мою историю, не оставьте ее пожалуйста без внимания. Очень хочешь услышать какие-то советы и здоровую критику. Хотелось бы узнать ваше мнение. Я идиотка, да?!
Дополнен 14 лет назад
я в ванной кровь из носа...ему по фиг спать лег. Я простила, помирились, цветы подарил,се начало налаживаться, пылинки опять начал с меня сдувать. Новый год отмечали вдвоем, все супер. Февраль этого года, у меня день рождения. Ну тут близится дело, он должен вроде как кольцо подарить, уже ходить смотреть. И тут у меня красная гвардия не переходит в наступление !!!Совсем незадолго до дня рождения сделала утром тест. Две полоски! Проснулся мой благоверный, и я ему сообщила. Реакция просто убила меня. Он схватился за голову и ушел в себя. Я заплакала. Он мне рассказал, что оказывается еще до нашего знакомства, он прогорел на одном деле, и у него много долгов, что я от тебя не отказываюсь, но ребенок мне не нужен, я мол не смогу и все такое, как я вас вытяну, у нас правда был небольшой напряг в деньгах, но я и не догадавалась о столь больших рамерах его долга. Проходит два дня, он приходит в три ночи подвыпивший. Я тут главное сижу у дома одна, не нахожу себе просто места. Напилась вале
Лучший ответ
дарина Знаток (420) 14 лет назад
по всему видно, что семьи о которой ты мечтала с этим человечешкой не будет, дальше будет еще хуже и если ты сейчас не готова с ним растаться то все остальное время будет потрачено зря. он выжмет из тебя всю любовь и однажды ты не просто уйдешь, а сбежишь хоть и будет еще долго больно и будешь надеятся на чудо, но этого не произойдет.... могу сказать совершенно точно когда нибудь ты будешь вспоминать о нем как опечальной ОШИБКЕ это надо пережить.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6656) 14 лет назад
тёть, если было рукопригладство, тебе пора оттуда. давно пора.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 14 лет назад
все понятно.... это жизнь просто жизнь со всеми ее пробелами.... и здесь и ссоры и секас и любовь.... есть все.... так что принимайте как есть....
Татьяна Мастер (1623) 14 лет назад
ты сама все понимаешь-чем дальше в лес-тем больше дров.... не держись около него, расстаньтесь, пока еще помнишь что-то хорошее, потом в памяти останутся только эти неприятные дни совместного проживания... разруби все, тяжело, понимаю.... но жить так-еще хуже... удачи тебе!!
Tatiana Мудрец (14155) 14 лет назад
...огогошеньки гого... Избалованный маменький эгоист! Плохая хозяйка? охереть! Пироги не печешь! Ха! да половина добрая здоровых тёток этого не умеет! Ты я смотрю робеешь перед ним.. Надо разговор вести обязательно.. желательно и маму подключить.. . Пора уже ставить свои условия ведения хозяйства, а то ваще на голову сядет!
*Катюшка* Мастер (1224) 14 лет назад
Брось такого, раз поднял так будет и дальше, с него ничего хорошего не выйдет, твой молодой человек напоминает мне одного человека, они с женой уже живут 16 лет, а он такой же и с каждым годом всё хуже, а потом ты ещё и одна работать будешь, а когда тебе будет лет 35 поймешь и будешь говорить почему я тогда не бросила. Разрывай такие отношения к хорошему не преведет! Поверь!
illionora@mail.ruГуру (4088) 14 лет назад
я в ванной кровь из носа...ему по фиг спать лег. Я простила, помирились, цветы подарил,се начало налаживаться, пылинки опять начал с меня сдувать. Новый год отмечали вдвоем, все супер. Февраль этого года, у меня день рождения. Ну тут близится дело, он должен вроде как кольцо подарить, уже ходить смотреть. И тут у меня красная гвардия не переходит в наступление !!!Совсем незадолго до дня рождения сделала утром тест. Две полоски! Проснулся мой благоверный, и я ему сообщила. Реакция просто убила меня. Он схватился за голову и ушел в себя. Я заплакала. Он мне рассказал, что оказывается еще до нашего знакомства, он прогорел на одном деле, и у него много долгов, что я от тебя не отказываюсь, но ребенок мне не нужен, я мол не смогу и все такое, как я вас вытяну, у нас правда был небольшой напряг в деньгах, но я и не догадавалась о столь больших рамерах его долга. Проходит два дня, он приходит в три ночи подвыпивший. Я тут главное сижу у дома одна, не нахожу себе просто места. Напилась вале
illionora@mail.ru Гуру (4088) валерианки, уже не знала что и думать, может случилось что, вся испереживалась. Попросил прощения конечно, сказал, что необходимо было побыть одному. Наступает день рождения, он ничего мне не дарит, и утром кинул одну фразу, ну сдем рождения тебя! Я так сильно заплакала, мне было так обидно. Ведь это так жестоко. Кстати, родителям я еще не сказала. И в свое день рождение я уехала к маме, он проводил, и со мной соответственно не поехал. Приехала я, рассказала, все. Мама звонит ему чтобы поговорить (без моего ведома), потому что дело-то серьезное. Он не берет трубку специально. Потом у меня всю ночь истерика. Далее ничего хорошего не произошло, он как трус, пожаловался своей маме, и она его отговорила жениться на мне. Столько дерьма на меня вылила, просто ужас. В итоге я приехала и забрала все вещи, пока он был на работе. Мама его была дома, увидела в окно и поднялась, и что вы думаете, ничего не сказала, кроме как почему без присутствия ЕГО я тут все собираю. Дома приняла решение изба
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 14 лет назад
В одном ты милая... права.... еще тогда когда увидела что он удрал от беременной девушки нужно было от него бежать причем бегом и не оглядываясь.... я понимаю, что что бы мы тут не насоветовали ты поступишь по своему.... у меня тоже такая ситуация была когда я с любимым была его преследовала его бывшая и он как то написал ей жестокие вещи и послал ...я тогда удивилась но знаешь как ты говоришь влюбленная-слепая и подумала НЕТ МНЕ ОН ТАКОГО НАПИСАТЬ НЕ СМОЖЕТ.... увы... смог мало того что сбежал так еще и сбежал как подлый трус.... который струсил сказать истинную правду.... и мне одна мудрая женщина сказала.... УМЕЙ УХОДИТЬ ВОВРЕМЯ. у меня были несколько раз мысли уйти от него но я видела как он плакал как нюня и жаль было его я не ушла.... а он не пожалел меня... еще и нахамил. Так что милая девушка.... БЕГИТЕ И НЕ ОГЛЯДЫВАЙТЕСЬ, КАК БЫ НЕ ЛЮБИЛА... НЕ ЖАЛЕЙ НИ ЕГО НИ СЕБЯ ПОТОМ БУДЕТ БОЛЬНЕЕ.
Маша Профи (892) 14 лет назад
Знакомая история-если ты дорожишь собой и своим здоровьем, то беги и как можно дальше. тебе же не хочется быть инвалидом в 30 лет. ТЫ МНОГИМ НУЖНА В ЭТОМ МИРЕ! И НЕ ДУМАЙ МНОГО
Офелия Гамлет Профи (568) 14 лет назад
Такие отношения надо обрывать раз и навсегда. Тому, кто хоть раз поднял на свою женщину руку, нет прощения. От таких надо бежать, и побыстрее. И жалеть о зацелованных пальчиках не стоит, как бы не было больно.
Радуйтесь, что вы увидели все, как есть, когда еще не родился ребенок... .
Вы не идиотка. Это просто дурная привычка, от которой надо избавиться.
***** Гуру (3500) 14 лет назад
выпечку говорите? а с себя он начать не хочет? что он делает для вашего счастливого совместного будущего? ммм? хорошо что вам всего 23 а не 45 уходите и не сомневайтесь. жизнь к сожалению одна что её тратить понапрасну, и вы уже сейчас живёте а не только собираетесь...
Мариночка Знаток (342) 14 лет назад
Ой, как я тебя понимаю, знаешь, это не любовь, это чувство не удовлетворенности, просто у тебя на его счет были определенные планы, а сейчас когда ты понимаешь, что это не возможно, просто обидно и за себя и за время потраченное. А вот говорят "почему женщины суками становятся" Я сама пережила эдентичную ситуацию, хотя даже интереснее, я еще успела ребенка родить. Человек унижал меня почти 3 года, и еслиб не родители, может и жила бы с ним, т. к. стыдно было что муж бросил, а потом, все пошло само собой, он изменил с моей подругой, и узнали мои родители, так мы и расстались, сначала трудно поверить в себя, а потом столько гордости в себе чувствуешь, за то что ты есть, ты живешь и ты лучше всех, а потом это чувство гордости тебя просто захлестывает, и ты решаешь, что ты вообще прекрасней всех на свете и не хочешь ни под кого подстраиваться, а пусть мол под меня подстроятся, вот тут и становятся прекрасные и добрые девочки суками, ты так не делай! А эту тварь ты оставь, ни чего не стоит, наших слез, встань перед зеркалом, посмотри.... кто ты и кто он, и благодари Бога, что открыл он тебе глаза сейчас, а даеся нам именно то что мы можем вынести. Ни что не проходит бесследно и не возникает из ничего! Удачи!
МариночкаЗнаток (342) 14 лет назад
Да ты еще и Липецкая? Ну, тогда я вообще за тебя полностью. ))) Не грусти все пройдет!
фиалка Мастер (1564) 14 лет назад
....девушка, я вам искренне сочувствую.. . вас ни в коем случае нельзя назвать идиоткой, вы просто запутались.. . действительно, всё так красиво начиналось, что такому и чледовала ожидать. он ввел в вас в заблуждение.. . но как говорится все прекрасно рано или поздно заканчивается.. . вот и наступает конец в вашей сутуации.... вам мой совет бегите от него!!!! не известно что далье будет!! ! тем более он поднял на вас руку!! ! если в вас есть хоть капелька самоуважения!! ! то бегите, закройте на все глаза.. . и не вкоем случае не оборачивайтесь назад!! ! как говорится раз сделал и второй сделает.. . неизвестно что в дальнейшем будет, если он уже на вас руку поднял! ! найдите человека на которого можно переключиться, или находитесь постоянно в окружении людей, которые не заставят вас вспомнать его!! ! и в запой уходить тоже не стоит!! ! это глупо!!.. ппонимаю, что вы сейчас думаете: говорить легко, а действовать трудно.. . понимаю.. . сама такая же.. . но я себя увожаю.. . вот что что а вот простить руко прекладства я никогда не смогу простить!!!. если он поднимает на вас руку, а потом если появятся дети. . на что они смотреть будут?! ! как их отец постоянно поднимает руку на мать? ! вот откуда и берется жестокость детей.... нет.. . не надо оставаться рядом (вместе) с этим человеком! ! я уверена, что вы красивая умная девушка, и найдете себе лучше его!! ! но умоляю вас!! 1 не оставайтесь с ним!!!! если это как вы говорите не любовь, а болезнь, то с каждым днём она становится всё больше!!.. БЕГИТЕ.... он не то что вам нужно!!!