Подскажите пожалуйста, очень нужна помочь!!!!Срочно прошу Вас!!

Ирина Титова Ученик (220), на голосовании 14 лет назад
Очень прошу помочь... я в пятницу ходила на 2 собеседование,проводил его генеральный директор!!! Первое собеседование проводила его помощница это было 1себеседования, она мне сказала приезжай в пятницу в юбки на каблуках, так как я не нашу юбки платья тоже соответственно их у меня почти нет.. одела единственное простое черное платье до колен чуть прозрачное, а если не свету смотреть там вообще )) И вот я дождалась своей очереди была самой последней....ждала почти час у всех других собеседование проходилось вообще мин 20, а я зашла вообще все прошло всего за 5-7мин... не знаю правда почему... спросил мало чего, умею ли я обращаться комп.. итд Я все четко ответила...Потом он мне сказал оставьте свой номер тел я вам наберу в понедельник и скорей всего вам будет нужно еще раз приехать так как не я один буду принимать решение. (на должность секретаря иду)Ждала сегодня целый день не дождалась..Не позвонил... Стоит ли мне ждать звонка или нет??? почему они не могут позвонить например прошла ли я или нет собеседование... ждать ли нет звонка как быть переживаю просто очень....Может я вульгарно одета как то была... может платье было прозрачное слишком для них или напугало их яркие ногти....не знаю даже как быть... жду ответов...
Голосование за лучший ответ
Nedonebo Гуру (3024) 14 лет назад
Ессно, они не позвонят. Это можно было понять по тому, что требовали одеться как-то так.. . Нужно было спросить: им нужна секретарша или секретутка?
Дима Дамиров Мастер (1033) 14 лет назад
да забей ты на все и не думай. поищи еще. если я был бы директором тебя бы точно взял
Валентина Бест Мудрец (10549) 14 лет назад
Фраза "Мы вам позвоним" - практически всегда вежливый отказ... (((
***** Просветленный (23044) 14 лет назад
Да что же Вы так переживаете-то? Как будто это для Вас вопрос жизни и смерти! Ну, не позвонили.. . Идите на другие собеседования. Только не нужно одевать никаких прозрачных или полупрозрачных платьев. Туфли: лучше классические, черные, каблук не выше 7 см. Ногти: никаких ярких, длинных "когтей". Маникюр - должен быть, но ни в коем случае не яркий. Луше однотонный, пастельных оттенков. Длина ногтя - не больше 3-4 мм. Волосы - собраны: в "хвост", в косичку или сколоты на затылке. Косметика: не должна быть яркой (никаких блестящих или темных теней, жирно подведенных глаз, никакой красной или фиолетовой помады) , но она должна быть! Одежда: если темная юбка, темный костюм - обязательно белая или светлая блузка. И если не жара 30 градусов, то обязательно "телесные" тонкие колготки - 15-20 дэн. Не суетиться! И побольше уверенности в глазах! Удачи!
Константин Мисюрин Ученик (113) 14 лет назад
Когда идешь на фейсовую должность т. е. На тебя будут смотреть все прихожие люди в первую очредь, то для директора самое главное как ты выглядешь! Советую тебе превести себя в полный порядок т. е. довести свой внешний вид до совершенства и пойти в эту компанию просто так узнать как обстоят дела. А идти советую с 12.45 до 13.00 примерно в это время попасть в офис. чтоб тебя директор увидел когда выходить или заходить будет.!
Снегурочка Мыслитель (7740) 14 лет назад
Может быть у вас еще много таких собеседований будет, что ж теперь из-за каждого так переживать? Работа обязательно найдется - это сразу не бывает. Когда это будет то, что надо - вы сами сразу поймете. Вы работодателю нужны точно так же, как и он вам, поэтому будьте спокойнее и увереннее. Ничего не бойтесь.
Семилетова Татьяна Мыслитель (9968) 14 лет назад
Дорогая Натали! Перечитайте внимательно свой "опус". Ничего не режет глаз? Если нет - увы, на хорошую должность Вам вряд ли стоит рассчитывать в ближайшее время. Вы же совершенно не умеете чётко излагать свои мысли и грамотно писать! Вашему несостоявшемуся шефу хватило пяти минут, чтобы составить о Вас негативное мнение. Вопреки существующему мнению, в наша время начальники часто берут на должность секретаря не блондинку-фотомодель с ногами от ушей и пещерным интеллектом, а серьёзную барышню, желательно, с высшим образованием и хорошими деловыми качествами. Хотя, разумеется, начальник будет только рад, если ко всему этому прилагается симпатичная мордашка и хорошая фигурка!
Алексей Овчаренко Просветленный (40942) 14 лет назад
Запомните-генеральный директор ни при каких обстоятельствах не опуститься до собеседований с соискательницей не должность секретаря.
SibiryachK@ Мыслитель (5313) 14 лет назад
Забудь про них... во-первых: ты допустила оплошность, появившись на собеседовании в "неофисном" виде... дресс-код он и в Африке дресс-код... во-вторых: "Мы Вам перезвоним" - это вежливый отказ... в-третьих: им, похоже, нужна секретутка, а в-четвертых: ты, конечно, извини, но секретарь должен владеть элементарной орфографической грамотностью и умением четко излагать мысли, а у тебя с этим, как не печально, проблемы... я для своей компании (я директор по кадрам) отбираю грамотных специалистов... а вариант "Кофе подавать и галстук поправлять" уже давно не актуален.... тебя, скорей всего, рассматривали как подстилку под шефа и под клиентов... а может быть у них проверка на "вшивость" такая была.... в любом случае желаю тебе УДАЧИ!!!!
Марина Гуру (4689) 14 лет назад
Наташ, вообще должность секретаря - это строгий костюм, строгая прическа, юбка, брюки, все равно. Если ты оделась "легко" на собеседование - мне кажеться ты провалила. Ты, получается, пришла легкой девочкой, извени. Как были одеты другие? При том встречают всегда по одежде. И черный цвет - он мрачный. А ты должна была прийти в светлом. Люди любят свет, тем более начальство, которое постоянно занято и без конца сидят в кабинетах. Что б ни сидеть в недоумении, позвони туда на рецепшин и спроси есть ли еще вакансия секретаря. Удачи.