Что делать если мужчина плачет???Как вы его успокаиваете???((((()))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Таня-Римская Мудрец (11506), закрыт 14 лет назад
Если женщина плачет. Памятка мужчинам.

1. Первым делом, попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. Когда
женщина чья-то, утешать ее небезопасно. Если женщина ничья, возьмите ее
себе. Теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно,
что это от счастья.

2. Когда плачет ваша личная женщина, не оставляйте ее одну. А то вокруг
все только и думают, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и
внимательны. Отойдите не дальше, чем на расстояние, где ее голос уже не
будет слышен, и не выпускайте из виду - используйте бинокль.

3. Вопросы, которые нельзя задавать женщинам в слезах:
"Чего ты хочешь?"
"Кто виноват?"
"Что делать?"
Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних -
по самолюбию.

4. В ответ на женские слезы не надо никуда бежать. Не надо никого
спасать. Не надо никого наказывать. Обязательно окажется, что спасать и
наказывать надо было совершенно наоборот.

5. Практика дарить печальным женщинам подарки - порочна. Лучше подайте
пачку носовых платочков. Запомните, подарки надо дарить только веселым
женщинам. Так вырабатывается полезный условный рефлекс и установка на
приятный характер.

6. Если вы соблюдали все вышеперечисленные правила, а женщина продолжает
плакать при вас и не уходит к другому, значит, она действительно
нуждается в вашем утешении. Продемонстрируйте ей грустное, но
заинтересованное лицо. Для этого придется отложить бинокль и подойти
поближе.

7. Необязательно прислушиваться к тому, что говорит рыдающая женщина.
Главное - это вздыхать в паузах и ласково приобнимать между ними.

8. Фигурой высшего пилотажа будет являться вовремя пущенная по небритой
щеке слеза В этот момент женщина забывает о собственных неприятностях и
начинает испуганно утешать вас.

Если плачет мужчина. Памятка женщинам.

1. Постарайтесь быть тактичной. Сделайте вид, что не заметили сдержанных
мужских рыданий.

2. Если рыдания недостаточно сдержанны - похлопайте мужчину по плечу со
словами "Ну, ну!"

3. Если мужчина продолжает плакать, проверьте его памперс и дайте грудь.

Лучший ответ
Максим Галузинский Ученик (166) 14 лет назад
мужчины не плачют они работают и работают скрепя зубами ...а хрупкое созданье стоит только приласкать прижав к груди и подобрав слова как слезы вмиг изшезнуд без следа вот
Максим ГалузинскийУченик (166) 14 лет назад
Блин развили тему....эротоманы блин....любители скудной мужицкой титьки....страшно представить, а не то чтобы ГЛЯДЕТЬ нА ТАКОЕ ЗРЕЛИЩЕ... мужчина сосет титьку другого мужчины и при этом рыдает... тьфу извраты. Русским по белому писал про нежное создание, (имеетцо в виду женщина) а не про тех кто сжав зубы! (имеетцо в виду мужчина а не голубь)
Остальные ответы
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 14 лет назад
ахахахахаха я то думаю чего мой не плачет никогда, а это потому что он грудь не выпускает:))))) )
Приветик Солнц!!!!
Alone Оракул (95973) 14 лет назад
вот вот! грудью титечками меня только и успокоить!)))
Источник: доброй ночи моя хорошая)))
Kumechtar G Искусственный Интеллект (333466) 14 лет назад
билин... плакать захотелось от несправедливости...)))))))))))))))
Источник: приветки...))))
Дизель Старый Просветленный (37394) 14 лет назад
ну я только сына своего успокаивал из мужчин, вроде уже большой, почти не плачет.
olga Гуру (2943) 14 лет назад
был у меня один такой плаксивый.. . честно, утомляло меня и смущало всё это.
я просто игнорировала его слёзы, хотя и вытирала их с щёк.
просто Черт ....Таннер Искусственный Интеллект (169221) 14 лет назад
меня уже не успокоить.... если я начну.... ну если только вырубить... но я против насилия по отношению ко мне....
Источник: Привет!
__ Искусственный Интеллект (140635) 14 лет назад
чудный вопрос... и так вовремя.. .
спасибо
꧁❄❄❄Оленька❤️ЛАСТОЧКА❄❄❄꧂ Искусственный Интеллект (367365) 14 лет назад
Опять поди жалостливые песни пела.. . И довела бедолагу...)))
Источник: Доброй ночки солнечко!!!)))
Lilian Cosovan Мастер (1499) 14 лет назад
мужчины не плачут, они только огорчаются
ГЛАМУРЁНЫШ Просветленный (21446) 14 лет назад
Ненаю (((((
Я последний раз печалился в 10 лет))))))))
Марко Де Вито Ученик (111) 14 лет назад
Mozno mne titeciku???A????na paru minut cito bi uspokoitsia=)
ты меня уважаешь ?? Просветленный (33495) 14 лет назад
Источник: Надо больше смеяться!!!!
Любитель этого дела Просветленный (31972) 14 лет назад
..Давно так не ржал!!!.; -))))))))))))) ...а сейчас хочу пойти поплакать на улице!!!!; -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Т Искусственный Интеллект (491433) 14 лет назад
есть плаксивые
но я таких слава Богу не встречала))))))))))))))))))))))))))) ) ржуууууууу))))))))) )
приф) (
Мила Просветленный (41223) 14 лет назад
....ахахахахак !!!
...памятка просто прелесть ))))))))))))))
...спасип Танюшкин )))) дарова любимка !!!
...цомк носю !!!Ё !!
...а если мужчина все таки плачет попробуй его поцаловать )))))))))))))))))
Источник: ... лю тя прелесть !!!подружечка !!!
DJ Myp-Man Сергей Быков Мастер (1234) 14 лет назад
Да ты прова умная женшина так и делает!!!!
Источник: Спасибо тебе за прекрасные вопросы!!!!