подскажите пожалуста..!

SAIBOTOVICH Гуру (3099), закрыт 14 лет назад
я сегодня вынул видеокарту с гнезда, потом заново вставил.. и видимо сбились настройки драйвера, теперь компьютер не види драйвер видеокарты, хотя он был....новые драйвера хотел установить, но неполучается, видимо нельзя на старые ставить новые, и вылетает такая ошибка
и что вот это означает?

всем буду благодарен, кто подскажет че делать, как установить, и добавлю вконтакте рейтинга.
стучаться в ICQ 401486507 или в агенте майл grair1993-armyan@mail.ru
Лучший ответ
Олег Панфилов Знаток (373) 14 лет назад
Просто надо врубить поис новых устройств если не поможет поставь дрова заново
Остальные ответы
Игорь А Оракул (58157) 14 лет назад
Ткни ммышкой на этот значек и вообще удали это устройство. Перезагрузись.
ЭЭЭЭЭЭ. Так у тебя же акронис стоит. В чем проблема.???
Homer Мастер (1211) 14 лет назад
Есть два пути: Автоматический и ручной я опишу лишь ручной метод.

Для начало вставьте диск с драйверами в дисковод
Потом на "Видеоконтроллер" шелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать "обновить драйвера"
Далее "Установить из указанного места"
Потом "Не выполнять поиск я сам выберу нужный драйвер"
И выбрать наконец ваш драйвер.
Источник: мой пк
Пользователь удален Мудрец (11705) 14 лет назад
Папробуй несколко раз нажать обновление оборудования.
Картинка помигает и может встанет драйвер.
Если нет то удали совсем и ставь заново, достань карту и воткни, может комп сам найдёт и поставит.
У тебя стоит восклицательный знак значат драйвер встал криво, и может не удаляться, тогда переустанови его на любой драйвер из списка который нормально встанет, а потом удали.
Зайди на сайт производителя и скачай от туда нормальный драйвер если нет родного установочного диска.
Magvay Бубльгум Мыслитель (5385) 14 лет назад
Больше не вырубай видюху "на горячую"