скажите а от глазированных сырков толстеют?

Дунька с Пресни Мудрец (10986), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Моцарт Просветленный (31315) 14 лет назад
Они жирные и сладкие. Это очень вредная еда
Остальные ответы
Горант . Знаток (304) 14 лет назад
Ото всего можно потолстеть если есть в больших колличествах)
Alla Vladimirivna Ученик (190) 14 лет назад
да нет, ты что.. .
от шоколада на них и от сахара в них только стройнеют )))
Екатерина Силуянова Гуру (3498) 14 лет назад
Конечно толстеют! Мой знакомый решил заменить сырками сигареты. Курить он бросил, но потолстел что мама дорогая))))
Оператор 05Ученик (110) 3 года назад
конечно он потолстеет, если резко курить бросить, логично...
Валена Мастер (1025) 14 лет назад
закон один для всех -сахар. глюкоза в чистом виде, а преработанное - табу!
Просто Солнышко :) Профи (819) 14 лет назад
ну-с, если ящичек второ-третий поедать... то Да, конечно! =)
Мяу Мяу Ученик (111) 8 лет назад
Конечно же можно! В одном таком сырке содержится около 400 ккал.
Карина ГорскаяУченик (144) 4 года назад
Не надо врать. В одном сырке 40 грамм, а в 100 граммах 300 с чем-то калорий!