заходит в Инет только с Internet Explorer,а когда я пытаюсь зайти с других браузеров (Mozilla Firefox,Opera и т.п.), он

Flear Мыслитель (5336), закрыт 14 лет назад
мой компьютер сошел с ума:заходит в Инет только с Internet Explorer,а когда я пытаюсь зайти с других браузеров (Mozilla Firefox,Opera и т.п.), он выдает мне "Ошибка"...да и с аськой что-то неладное-вхожу в сеть,а мне пишет:"Связь прервана, проверьте настройки подключения".Скажи, хоть кто -нибудь, какие настройки мне провериить или что еще можно сделать?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2861) 14 лет назад
попробуй на вирусы комп проверить или переустановить Оперу