Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

брунтальный. что это такое?

Флюра Галиева Ученик (99), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серж, сеющий смерть Профи (811) 14 лет назад
брутальный мужчина типа мужественный, сильный, опасный)
ывас авыфя Мастер (2075) 14 лет назад
Пиши правильно, брутальный -это тип такой мускулистый слесарь из жэка тока загорелый и с фейсом Антона Пиндеросова
Елена Марычева Гуру (4178) 14 лет назад
Может быть "брутальный"?
В переводе с французского - грубый, скотский, нехороший.
Брутальный дэт метал — термин использумый для описания дэт-метал групп сосредотачивающих внимание на скорости игры, тяжести звуковых эффектов на гитары и бас, агрессивности вокала, и прочих эффектов, придающих стилю более жестокое и брутальное звучание, чем обычный дэт-метал. Стиль очень часто перекликается с грайндкором.
altgr Мудрец (18727) 14 лет назад
Это человек в матроске - атакующий неприятеля на ЗЕБРЕ 0_0

Зебры в ШОКЕ
Lbv Профи (617) 14 лет назад
Представительный мужчина, мужественный, харизматичный-брутальный.