как вы считаете разлука усиливает любовь или всетаки чувства сходят на нет?

Пользователь удален Мастер (2461), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Скороход Мастер (1293) 14 лет назад
Поначалу кажется что усиливает, но если процесс затянулся то чувства ослабевают, это работа мозга, он устаёт и срабатывает защитная реакция, память начинает защищать своего владельца от мучений одиночества, сначала стираются черты лица, потом и всё остальное, остаётся только смутное воспоминание о том ка было хорошо с человеком. Так что "С любимыми не расставайтесь"
Остальные ответы
Ксения Гареева Гуру (2989) 14 лет назад
Кому как.... Но наши чувства она только усиливает.
olga Гуру (2943) 14 лет назад
это как ветер раздувает сильное пламя, но гасит маленький огонь
Анна Куличкина Знаток (422) 14 лет назад
костер что-бы не потух, его надо постоянно поддерживать! так и в отношениях, если вы далеко друг от друга, то отношения гаснут, т. к. на расстоянии в полном объеме в котором требуется человеку, они протекать не могут. не думаю, что стоит поддерживать такие отношения, проще выстроить новые с человеком котрый будет всегда рядом и сможет в любой момент дать вам то что потребует ваше сердечко! удачи))))))))))
Мама Леруси Просветленный (40389) 14 лет назад
Если разлука на недельку то сближает, а вот если на долго, то наоборот. Моя когда то бывшая любовь не выдержала испытания в 2 месяца