Если 6 дней пить только воду, на сколько можно похудеть?

Людмила Мыслитель (6279), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
плюс ХУЛАХУП
Лучший ответ
Мария Необыкновенная Мастер (2175) 14 лет назад
я 7 дней ничего ни ела и никакаие ноги я не протянула, лично я за 7 дней голодания всего лишь 3 кг сбросила, это зависит от организма человека, может ты скинешь больше, может меньше.. .
И кстати, если у тебя крепкая сила воли, то ты сможешь на воде 6 дней протянуть, так что удачи! главное не думай о еде, а то уж очень великий соблазн сорваться...
Источник: личный опыт
Остальные ответы
LiLu Профи (667) 14 лет назад
можно скорее ноги протянуть
Френки Гуру (3420) 14 лет назад
не протянешь 6 дней на воде во-первых.. а во-вторых худеть надо с умом и физ. нагрузками
Светлана Левина Профи (584) 14 лет назад
попробуй потом напишешь результат
Лия Олейник Мыслитель (7396) 14 лет назад
Можно очень испугать свой организм. И когда после 6 дней воды начнёте пить хотя б соки - организм будет создавать жировые запасы, что б больше вы его не застали врасплох.
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 14 лет назад
Зависит от того, сколько кг излишнего веса ты имеешь, сколько тебе лет, ну и от многих факторов, но потерять можно от 3 до 10 кг
Дунька с Пресни Мудрец (10986) 14 лет назад
и сразу на скорой увезут. нельзя так здеваться надо организмом ...могут быть серьёзные последствия со здоровьем
если_ты_непервый_ты_последний=_- Гуру (3444) 14 лет назад
ради интереса пил только воду, правда 5 дней.. . ну может на завтрак яичко отваривал.. . 4 кг потерял. . но я при росте 174 весил 68))) после, соответственно 64.
Источник: не стоит так часто делать.
Фелици Профи (952) 14 лет назад
Если в больницу не загремишь, то килограмма 3, а потом вернутся все 10.
Мила Знаток (333) 14 лет назад
видела фотографии анорексиков? вот тебе такое же будет грозить, если ты вообще такую "диету" выдержишь...
Катя Андиева Ученик (235) 14 лет назад
Только воду? Плохая идея! Ну учёные говорят человек может без еды неделю с лишним (некоторые и больше) но если ты так резко не будешь есть, будет очень плохо твему желудку, нужно к этому готовиться! Если тебе нужно похудеть тебе твоя "диета"не поможет! Легче просто не есть что попалосчитать колории, заниматься фитнесем или просто бегать, но это нужно делать всё время, а так не каког резултата...
Иштар Знаток (261) 14 лет назад
что вы так не любите голодание?? ? это ж интересно. да и многие болезни лечатся голоданием. нужно только правильно входить в голодание и выходить из него
sivi Просветленный (24235) 14 лет назад
Большинство диет рекомендуют пить не менее 1,5-2 литров воды в сутки. А водохлебы - еще больше и немного по другим правилам /поищите их форум/. Водная диета достаточно эффективна и разумна.
Соблюдая водную диеты вы может спокойно сбросить до 2-3 кг в неделю. Продолжительность такой диеты может составлять до 1 мес. За это время обмен веществ постепенно нормализуется и если продолжать соблюдать основные правила диеты /питье воды до еды, не пить в теч. 2 часов после еды/ то вы легко сможете контролировать свой вес в необходимых пределах без излишних ограничений в питании.