Я не могу зайти на свою страничкуВКонтакте. Кто то присылает от меня спамы моим друзьям. Как мне вернуть свою страницу?

^_____^ Ученик (164), закрыт 13 лет назад
Вот что он пишет когда я захожу на свою страницу:
Not Found
The requested URL /profile.php was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

--------------------------------------------------------------------------------

Apache/2.0.63 (Unix) mod_ssl/2.0.63 OpenSSL/0.9.8e-fips-rhel5 mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 FrontPage/5.0.2.2635 PHP/5.2.8 Server at vkontakte.ru Port 80
Лучший ответ
Карамышев Павел Просветленный (46816) 14 лет назад
Ваш компьютер заражен. Если ранее скачана утилита для сайта ВКОНТАКТЕ, то удалить её.
Скачать файл командной строки для автоматической правки HOSTS и запустить нажатием мышки.
ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить на вирусы компьютер.
Срочно поменять все пароли на сайтах.

Остальные ответы
YUM Оракул (74396) 14 лет назад
support@vkontakne.ru Жалуйтесь туда.
AlexMur07 Просветленный (31014) 14 лет назад
гы, забей.. . аккаунт теперь мой)))