вылез рекламный модуль с девкой как его удалить прошу только подробно а то я компе лох ,благодарю за рание

дрон Профи (875), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Киселёв Просветленный (34768) 14 лет назад
ComboFix прога отличная, удалет его прекрасно
Остальные ответы
UT3Player Мыслитель (5800) 14 лет назад
ну еба, почти то же самое что: ааа вконтакт смска требует. даже ели ты и ламер уж поиши в нете ответ на этот вопрос: как убрать порноинформер. теме уже помойму более полгода
Ol...ya Мыслитель (8254) 14 лет назад
Не "лох", а "чайник" - разные понятия.
Сергей Гречаник Мастер (1255) 14 лет назад
Скорее всего вирус подцепил. проскань комп антивирем.... может кто знает как с таким бороться... но другу помагла только переустановка Операционной системы.... да и другие у него проблемки в придачу рекламе были
dfcbkbq Ученик (237) 14 лет назад
У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ КОГДА ТО БЫЛО И Я ПЕРЕ УСТАНОВИЛ WINDOWS
ИЛИ У ТЯ КОКОЙ ИНТЕРНЕТ Mozilla Firefox Internet Explorer ИЛИ OPERA
ОТВЕТИШЬ МОЖЕТ ПОДСКАЖУ
Источник: bahtiyor
лора тристан Ученик (189) 14 лет назад
Я задавала этот вопрос для себя, если в ответах которые Вы получили не разберетесь напишите мне.