вы тже считаете последний фильм о Гарри Поттере с намёком?

окончательное решение Гуру (2624), закрыт 14 лет назад
В начале июля в прокат вышла очередная картина о Гарри Поттере. Само название — «Гарри-Поттер и принц-полукровка» — вызвало живой интерес у еврейской аудитории, утверждает издание Jewish Journal. В художественном мире, созданном Джоан Роулинг, всегда хватало намеков на вопросы этничности и расы. Но такого количества психологически достоверных деталей и серьезных поворотов сюжета не было, пожалуй, еще ни в одной истории о мальчике-волшебнике
Лучший ответ
(КАЙНЭ) Знаток (286) 14 лет назад
Фильм-полная Х.. .
Мне понравился лишь момент, где Гарри вытягивает из Слизнорта воспоминания... и все.. .
КАКИЕ ТАМ НАМЕКИ,,,, ИМ ТАМ КАК ДО ЛУНЫ,,,,
Остальные ответы
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 14 лет назад
через 20 лет про "камеди клаб" так писать будут, тогда кого обвинять? или и в правду не понимаешь что проблема не там зарыта?
~Загадка в сети~ Гуру (2733) 14 лет назад
Интересно, какое дело британцам до евреев? Актер Гаррика, если память не изменяет, чистокровный британец.
АньКаМудрец (12462) 14 лет назад
Ну вообщето связь Британии с жидомасонами ни для кого лет 100 уже, как не секрет...