как восстановить рабочий стол?

... Знаток (393), закрыт 13 лет назад
как восстановить раб.стол? обновляла комп. и вдругг БаЦ и все исчезло....:((( тока через пуск можно входить в инт. люлди плиииз что терь делать???
Лучший ответ
Виктор Высший разум (127636) 14 лет назад
Попробуйте нажать crtl-shift-esc, появиться диспетчер задач
далее Файл/Новая задача (выполнить) /впишите/explorer/ок.

Или:
Запускаем, или перегружам комп сразу жмём клавишу F8,удерживаем её до появления меню загрузки. Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки.
В командной строке введите "%systemroot%\system32\restore\rstrui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.

Или:

Скачать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скопировать в папку (WINDOWS)!
SalamatiУченик (216) 6 лет назад
Виктор! Спасибо! Все получилось! ВЫ гений!
olga maligaУченик (149) 6 лет назад
спасибо большое
Остальные ответы
User345 _ Профи (500) 14 лет назад
молицца что при перезагрузке все вернёцца
...Знаток (393) 14 лет назад
спс.но я уже раз три или четыре раза делала перез.
РУСЛАШКА Ученик (45) 14 лет назад
устонови все заново)
Алёночка Мыслитель (5859) 14 лет назад
Попробуйте правой клавишей мыши нажать на рабочем столе и в выскочевшей менюшке выбирите -вид-отображать значки рабочего стола и поставьте рядом галочку, если её нет.
Малика Ученик (105) 9 лет назад
Спасибо!
ЮрийЗнаток (262) 9 лет назад
помогло спасибо...
Андрей СоколовУченик (162) 6 лет назад
Спасибо. помогло!
Салават Фехретдинов Мудрец (10922) 14 лет назад
Привет!
Пуск - панель управления - стандартные - служебные - восстановление системы.
Выбираешь более раннюю точку, если виста сама предложет!
Потом нажимаешь ок!
Ждёшь комп перезагрузется и всё будет по старому если вирусов нет!
...Знаток (393) 14 лет назад
не помогает! терь переустановку нужно делать? :(((
Салават ФехретдиновМудрец (10922) 14 лет назад
да милая, да! Если в москве живёшь, я могу приехать сделать всё.
Занимаюсь этим профессионально.
Может восстановим.
Насчёт денег, ну что тут можно написать, наверное смогу бесплатно...!
Или за символическое вознаграждение)))
Александр МиловЗнаток (416) 9 лет назад
востоновление помогло спс
ДЕД Профи (913) 14 лет назад
Если всё предложенное не поможет, то точно вирус. Ставь AVZ от касперского .Работает с диска. Проверяй на вирусы, лечи. Там и восстановление системы имеется
Альф Мудрец (15452) 14 лет назад
1. Скачать AVZ и обязательно обновить его базы
2. Загрузить компьютер, и нажать CRTL+ALT+DEL. В появившемся диспетчере задач нажать кнопку "Новая задача", и в открывшемся окне выбора файла выбрать avz.exe.
3. В AVZ меню "Файл - Восстановление системы Пометить позиции
9. Удаление отладчиков системных процессов и
16. Восстановление ключа запуска Explorer, после чего нажать
"Выполнить отмеченные операции".
4. Перезагрузиться
Илья МаксимецУченик (115) 8 лет назад
Неполучиться я это уже читал и пробовал!