Помогите,не заходит на страницу в контакте,выдает ошибку и при том еще не заходит на поисковые страницы " Rambler, Yande

Максим Соляник Ученик (128), закрыт 14 лет назад
Помогите,не заходит на страницу в контакте,выдает ошибку и при том еще не заходит на поисковые страницы " Rambler, Yandex, Mail "Подскажите что нужно делать или сделать пожалуйста!!!
Лучший ответ
Vater Мудрец (14119) 14 лет назад
Идём по адрусу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё,что будет после-----------127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся.

http://www.yachaynik.ru/content/view/150/1/
Остальные ответы
женя седов Ученик (195) 14 лет назад
если на другие сайты заходит-значит подхватил вирусняк. в интернете поищи по запросу "не пускает на поисковые сайты и сайты антивирусных программ" 2 вариант в гугле.
димон Мудрец (14445) 14 лет назад
проводник поменять надо-типа браузер-я мазилой пользуюсь-вот его и поменяй или переустанови-ну а 100%-ИНТЕРНЕТ ЭКСПЛОРЕР...
СС Незачем Просветленный (37281) 14 лет назад
Идём по адресу: C:\WINDOWS\system32\drivers\etc открываем блокнотом файл hosts.
Удаляем: всё ,Оставляем только это - 127.00.1 localhost
Закрываем, сохраняем изменения. Перезагружаемся.
Это Был вирус
Это было для обычной винды.. .
А вот для Висты и седьмой по другому... .

Windows Vista и Windows 7 возникает неудобство – файл при «прямом» редактирование hosts в текстовом редакторе (notepad) нельзя сохранить изменения.
Дело в том, что редактировать и сохранять этот файл может только Администратор. Следовательно, запускать notepade.exe необходимо от имени этого «крутого» пользователя. Действия очень просты.
Запускаем explorer и выходим в каталог %systemroot%\system32\drivers\etc\ (где %systemroot% – каталог, куда установлена ОС) .
Делаем ярлык (ссылку) на Рабочем столе на файл hosts в этом каталоге (перетаскивается файл hosts на Рабочий стол с одновременным нажатием клавиши Alt.
Меняем свойства новоиспеченного ярлыка. В строку «назначение» (target) добавляем в начало notepad.exe). Жмем пока Ok.
Снова выходит на редактирование свойств ярлыка. Строка «target» теперь выглядит так:
C:\Windows\System32\notepad.exe C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts
Выходим в дополнительные навтройки (Advanced…). Устанавливаем – Запускать от имени Администратора.
Все. Жмем Ok.
При запуске этого ярлыка, от имени Администратора запускается notepad с редактированием файла hosts. Все просто