как закрепить стиральную машину что бы она не прыгала?

Alexander Aaa Профи (752), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1697) 14 лет назад
Вы ножки откручивали? Если нет то их нужно открутить примерно на половину (точно уже не помню) , так как в них пружины они работают как амортизаторы.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2493) 14 лет назад
Ровно выставить, не перегружать и не недогружать машину.
Евгений Трушин Мастер (1075) 14 лет назад
Выставить по уровню (отцентровать) и поставить на резиновый коврик.
Наталья Мастер (2497) 14 лет назад
Под нее продаются специальные резиновые ножки, уменьшающие вибрацию.
342 Оракул (95642) 14 лет назад
по уровню выставить .если шатается подложите что нибудь .
Алексей Суханин Знаток (445) 14 лет назад
в незу у нее есть ножки, подкрути их иподложи под них что-нибуть шершавое
сергей жабин Мудрец (17331) 14 лет назад
Если недавно купили и вам её не устанавливали, то возможно вы не открутили так наз. транспортировочные болты, расположенные на задней крышке машины и удерживающие неподвижно наружный барабан при транспортировке. При эксплуатации машины с болтами она довольно быстро выходит из строя и гарантии не подлежит. Если с болтами всё в порядке (сняты) , то загружать машину бельём нужно в соответствии с инструкцией или близко к ней.
Виолетта СолнцеваМудрец (13455) 14 лет назад
Молодца!
Надо сразу рекомендовать знакомиться с ИНСТРУКЦИЕЙ по эксплуатации
RS-232 Гуру (4077) 14 лет назад
Значит не догружаете.