Кто может помочь найти серию мультфильма Ну Погоди!, где Волк с Зайцем поссорились.

Пользователь удален Знаток (297), закрыт 17 лет назад
Волк там идет искупаться, и включает электрокипятильник в прорубь. Все начинает таять, пальмы цвести, крокодилы появились. Ну и короче Волка решили сожрать, а Заяц это все в телеке наблюдал, ну и решил помочь, выдернул штепсель. Все короче замерзло, включая Волка, и он соответственно на Зайца обиделся.
Лучший ответ
Остальные ответы
Галинка Профи (835) 17 лет назад
Не помню точно какая серия,но на ДВД есть полностью 18 серий.Купи и наслождайся!
ФроггиФрог Мыслитель (5684) 17 лет назад
Так они же вроде всегда не в самых лучших отношениях были. Я просто чета уже не помню)