Ходят слухи что Прототип 2 делали одновременно с 1 частьюКогда выйдет игра [PROTOTYPE]2?

Доктор Грегори Хаус Знаток (410), закрыт 14 лет назад
Ходят слухи что прототип2 создавали одновременно с 1-ой частью
Лучший ответ
Александр Лебедев Мыслитель (8413) 14 лет назад
на месте разработчиков вторую часть я бы не выпускал .первая вышла очень унылой и явно не окупилась .то что вторую часть делали вместе с первой и скоро выпустят от тебя слышу в первый раз .
Остальные ответы
Аццкий Сотона Гуру (2873) 14 лет назад
На сколько я знаю её ещё даже не анонсировали, так что о датах релиза точных данных никто сказать не может
Олег Валерьянович Мастер (1777) 14 лет назад
Прототайп вообще копия ассасинс, то что она выйдет это определённо точно да, но годика через 3-5. То что ты вычитал на плейграунде просто выдумки =)
Аслан Цомаев Ученик (120) 14 лет назад
Пусть 2 части и не будет. Игра копия Ассасинс крид, но гораздо хуже. слабый сюжет (если он вообще есть) , много безсмысленных раундов. Брат за 2 дня прошел всю, а я 1 раунд не прошел уже надоела
Серый Профи (680) 14 лет назад
он выйдет ещё не скоро