почему у меня игрок в RF online не могу зайти за него !!?

Ziad R. Ученик (129), на голосовании 14 лет назад
когда я играл на RF online до 31 уровня я не смог заходить за своего перса и игра выходила сама по себе !!?((
Голосование за лучший ответ
Nathalie Lafon Мастер (1167) 14 лет назад
Твой игрок Rазумный Fраер (я - юморянка :-))))))))))
12354321 Знаток (453) 14 лет назад
Читаем внимательно!! !
Заходим в папку "RFOnline" > "DataTable" > "ru-ru", Ищем там файл Quest.edf, Копируем его на рабочий стол, далее выходим из этой папки. Заходим в игру выбираем сервер щелкаем и ВО ВРЕМЯ САМОГО РОЛИКА заходим в папку "en-gb" ("RFOnline" > "DataTable" > "en-gb") и копируем лежащий ТУТ Quest.edf в папку "ru-ru" НАЖАВ заменить, когда спросит компьютер!! !
Быстренько выполняем Квест на 10 медведок (Жолтая толстожопая хрень с усами) , апаем 32 и выходим!
Когда вы вышли заменяем Quest.edf с рабочего стола в папку "ru-ru" ("RFOnline" > "DataTable" > "ru-ru") и играем дальше)) )
ВсЁ Приятной игры))))