Куда делись этруски и майя?

Sweet Fairytale Ученик (121), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Станислав Королёв Просветленный (42684) 14 лет назад
Считается, что майя были уничтожены испанцами и португальцами во время Конкисты. Остатки их слились с местными племенами Южной Америки. Культура майя была уничтожена Этруски были ассимилированы итальянцами, передав им часть своей культуры.
Источник: Здравый смысл
Остальные ответы
Елена Калинина Мудрец (12399) 14 лет назад
Ушли с табором цыган в небо.
батхед-паган Профи (897) 14 лет назад
Съеб... сь в параллельный мир.
Алексей Просветленный (41547) 14 лет назад
Этруски - это русские, по названию понятно. То, что их язык утерян - хрень. Любой, кто по-русски читает, может понять, что там написано.
Майя - это тоже русские. Все вообще русские.