Встречи с женатым мужчиной... Должна ли меня мучать совесть ?

Anna Ost. Гуру (3237), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Мать Тереза Оракул (64044) 14 лет назад
Меня не мучила. Я давала ему то, чего у него никогда не было - любовь.
Остальные ответы
DeТочка Мудрец (10339) 14 лет назад
Совесть должна мучить его, а не тебя! ведь разбиваешь семью не ТЫ, а он сам.... собственными руками!
Svetlaya-ya Мастер (1371) 14 лет назад
Я думаю да. Ведь у них тоже когда-то была любовь, отношения. И не важно, что у них сейчас. Должна же быть женская солидарность. Ведь с тобой тоже может так случиться.
Ok Мудрец (10320) 14 лет назад
Ну если не мучает, тут уже неважно - должна или не должна.. . Вообще, это больно...
Соня Соня Мастер (1064) 14 лет назад
Совесть, если она у него имеется, должна мучить его. А для себя реши : оно тебе надо? Всё в жизни возвращается по принципу бумеранга : когда нибудь и ты будешь замужем...
Роман Яшкин Гуру (3972) 14 лет назад
далжна мучать советсть у тебя тыже его соблазнила
Оленька Мыслитель (5805) 14 лет назад
Когда будешь женой - поймёшь каково это.... На свете ведь столько не женатых мужчин...
Александр Куликов Мастер (2024) 14 лет назад
Согласен с большинством, что Ваша совесть может спать спокойно. Безусловно в данной ситуации главный герой романа конечно же мужчина. Именно он решает, быть измене или нет. С другой стороны Вы общаетесь по сути с человеком, не имеющим моральных принципов и обязятельств, поэтому видимо стоит подумать о серьёзности отношений с таким мужчиной.
простофиля простоквашинов Ученик (190) 14 лет назад
да!! ! ведь именно ты являешься причиной разрушения семьи.. . а оправдовать что это должен контролировать он-просто глушить совесть! найди свободного!! !
Однажды Мудрец (16436) 14 лет назад
совесть должна мучить его, а не тебя.... для него, если не ты, так другая... все равно будет

Алена Крит Мастер (1856) 14 лет назад
а знаешь что будет потом?
Сначала тебя будет утраивать все! Ты будешь любима, обласкана, завалена просто вниманием! Все будет зашибись! За исключением праздников, которые ты будешь проводить в одиночестве, или в компании подруг (сослуживцев, семьи).. . но без него, потому что в праздники, типа Новый год, 8 марта - он будет справлять со своей женой.. .
и даже это ты будешь терпеть и понимать его! Ведь он так любит тебя, ты самая замечательная! Ты самая лучшая! Просто нужна не всегда.. .
А потом, постепенно, со временем, если ты не дай Бог, влюбишься в него - тебе будет все труднее и труднее отпускать его вечером к НЕЙ.... Тебе будет больно и обидно.. .
Дальше ты захочешь, чтобы он всегда был рядом с тобой, чтобы он был только твой! Ты захочешь засыпать и просыпаться в его объятиях, в его ласковых и нежных руках, ты захочешь, чтобы он будил тебя по утрам поцелуем и страстным сексом.. .
и вот тут, на этой стадии, возможно, ты станешь говорить ему о своих чувствах, о том, что ты хочешь.. .
Если он не поймет, а даже если и поймет, но не предпримет никакого решения - ты уйдешь от него.. . Потому что решишь, что лучше тебе быть одной, чем делить его с НЕЙ, с которой он спит каждую ночь, с которой делит кров, которая одевает его, кормит его, воспитывает его детей.. .
Если он любит тебя, действительно любит - он попытается тебя вернуть, даже пообещав развестись с ней и прожить остаток жизни с тобой... .
Но, пойми - мужчины слабые существа и трусливые - чаще всего, даже уйдя из семьи на некоторое время к любимой женщине - они, как правило, возвращаются снова в семью.. . к НЕЙ и своим детям... .
Это все случилось со мной.. . И я мучилась очень сильно, мне было очень больно, мне было очень обидно.... Моя беда в том, что я вовремя не прекратила этих встреч, я сама виновата в том, что чувствую теперь эту боль, а она почти физическая.. .
мой совет тебе, пожалуйста.. . не стыдись ничего, просто беги от него. . не мучай в первую очередь СЕБЯ!
Леночка Профи (701) 14 лет назад
на чужом несчастье, своего не построишь.... и чего ждете в дальнейшем от этих отношении?
Марина Никифорова Профи (576) 14 лет назад
Я тебе одной открою женский секрет: Женщина проведя ночь с мужчиной хотя бы один раз, отдает ему столько энергии, что он станет успешнее, сильнее, будет достигать целей. Тем временем, эта женщина теряет энергию, которая восстанавливается через 7 лет. Если у женщины было 15 мужчин, посчитай, сколько ей нужно лет, чтобы восстановиться. Если женщина спит с женатым мужчиной, то успех и процветание будет у него и его семьи. Жена этого мужчины будет очень хорошо жить.
Хорошая новость: энергетические нити можно остановить и вернуть себе энергию всю, что когда-то была отдана. Наполненная женщина всегда привлекает мужчин. Можно встречаться с холостым, отдавать ему всю энергию, выйти за него замуж и тогда вся роскошь будет у тебя.
Пиши мне лично. Я расскажу, где тебе взять техники на восполнения энергии.
irion Мастер (2416) 14 лет назад
Повернём ситуацию наоборот- тебе изменяют, очень приятно? Б езусловно, я согласна, виноваты все стороны, но наверное надо помнить и о том что измена может коснуться потом и тебя. Изменив один раз человек, как-бы переступает через черту и нарушить её второй раз гораздо легче. Да и согласна со Светланой, должна же быть женская солидарность. Неспроста говорят, что на чужом несчастье счастья не построишь!
Источник: Личный опыт
Стася Мастер (1038) 14 лет назад
Совесть -- это "со-знание или знание самого себя". В каком-то смысле мы можем остановиться, посмотреть на себя со стороны и дать нравственную оценку своим посткпкам. Но, если на совесть сильно влияют эгоистические желания нашего серлца, то она может направить нас на неверный путь. На таком пути находитесь Вы. И если совесть мертва, то она не протестует и не вызывает чувства вины или стыда. Но если вы задаетесь таким вопросом, значит еще не поздно совесть направить в верное русло и изменить ситуацию, пока она не вышла из под контроля. Неужели Вы себя так низко оценили, что стали встречаться с женатым?