А Вы уже приняли ислам?

Архангельский Мужик Профи (669), закрыт 14 лет назад
В России свыше 20.000.000 человек исповедуют ислам и официально считают себя мусульманами. За последние 15 лет число мусульман в России увеличилось на 40%.
В Москве живет азербайджанцев больше, чем в Баку, а татар больше, чем в Казани.
К середине века мусульманином будет, как минимум, каждый четвертый россиянин.
Мусульманские лидеры призывают убрать с герба России православную символику. Если число мусульман будет расти сегодняшними темпами, то мусульманская община может поставить вопрос о введении в стране поста вице-президента, исповедующего ислам.
Может быть с прицелом на такую ситуацию Владимир Путин предложил странам, членам организации "Исламская конференция", принять туда Россию.

На развитие ислама в России из бюджета государства было выделено в 2007 году 800 млн рублей, сообщил советник управления по внутренней политике администрации президента России Алексей Гришин. "Сотрудничество государства с мусульманскими организациями ведется комплексно, по ряду направлений", - отметил он. Главным из них является поддержка исламского образования, на что в минувшем году государством было выделено 400 млн рублей.

Россия единственная среди немусульманских стран признала победу ХАМАСа на выборах в автономии (01.2006), и лидеры этой организации дважды официально, на государственном уровне, приглашались в Москву (02.2006 и 02.2007).

Как утверждают представители Национальной организации русских мусульман, каждую пятницу в Петербурге как минимум трое русских принимают ислам.
Подавляющее число неофитов — из студенческой среды.
Для Чечни в московских вузах ежегодно выделяется около 600 бюджетных мест, Ингушетия в прошлом году получила 700 мест, Дагестан - 153.

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии зарегистрировало систему "Халяль", в рамках которой продукты питания и лекарства будут проходить проверку на соответствие требованиям ислама.

Лучший ответ
Остальные ответы
татьяна якимова Оракул (63693) 14 лет назад
я не религиозна и не собираюсь примкнуть ни к какой религии.
Элишеба Просветленный (44067) 14 лет назад
вчера только фильм "мусульманин" смотрела.. .
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 14 лет назад
Вы в Париже или Лондоне были? Если нет, то рекомендую .
макс лавровМудрец (11252) 14 лет назад
Да там вообще пи....уже церкви в мечети перестраивают
Голос Украины Мыслитель (5261) 14 лет назад
Россия -- дьявольская страна!!!
ГригорийПрофи (981) 14 лет назад
А по моему наоборот!
Архангельский МужикПрофи (669) 14 лет назад
Да, исчадие ада!!!
Григорий Профи (981) 14 лет назад
Х. й те.. .
Никогда не приму
Novik_off Мастер (1347) 14 лет назад
нет, и не собираюсь)
Наталья Бродская Мудрец (17394) 14 лет назад
Не хочу обидеть мусульман, но мысли принять ислам у меня не возникало, мне больше нравится буддизм, но только теоретически...
don*t cry for me, Argentina Оракул (51963) 14 лет назад
православие тоже пользуетца государственной поддержкой... у всей страны Рождество-выходной.. не важно атеист ты католик, православный, мусульманин или кто то еще... легче контролировать народ.. мусульмане чаще и больше рожают.. со времененм превзойдут в численности.. так почему же заранее не наладить отношения с их религиозными деятелями
Александр Щербатый Просветленный (46239) 14 лет назад
Не, тока думаю нахера мне укорачивать то, что нужно удлиннять
Лера ЛераГуру (2924) 14 лет назад
если ты про обрезание)))) то крайнюю плоть удаляют и другим национальностям по медицинским показаниям))))))))
Александр Щербатый Просветленный (46239) У меня и так всё хорошо работает... Нафига мне Ислам? Кстати, можем открыть теологический спор по поводу нахрена в Исламском Раю девственницы если яйца на Земле остались
крутые парни из Гондураса Мастер (2159) 14 лет назад
может Джексона убили за то, что он прнял ислам?
gafar seidov Просветленный (31754) 14 лет назад
Лучше быть свободным. А религия она везде одинаковая. Кто мне запретить войти в церковь и поставить свечку.
Волк Просветленный (20016) 14 лет назад
маловероятно что Россия станет мусульманской страной)
Лера Лера Гуру (2924) 14 лет назад
а я вот с рождения такая... .
не понимаю бзиков на тему национальности. первый муж украинец был, второй русский. и мне вообще как-то было пофигу на национальность. а у нас в казани рядом стоят мечеть и церковь. красиво и мирно все.

Viking Просветленный (20440) 14 лет назад
поздравляю, вы все как всегда заглотили крючок какой надо пропаганды.
всегда нужен образ врага. раньше была "красная угроза", сейчас зеленая.
у меня друзья по всему миру.
например, есть друг английский студент. он говорит: большинство английских мусульман молодого возраста вам скажут, что они в первую очередь англичане, а только потом - мусульмане.
то, говорит, что вы видете по телевизору, женщины в лондоне в парандже - единичные случаи.
большинство мусульманок у нас, говорит, совсем иные. а вот скинхеды - те ходят и лупят всех подряд.
английские скины, кстати, самые свирепые, это мне не он сказал.
другое дело, что мусульман действительно хотят со свету сжить некоторые силы. и эти силы очень могущественны. я за мусульман не заступаюсь, мне по х..., но предпочитаю своей головой думать.
мировое правительство нуждается во ВСЕХ природных ресурсах и всех территориях.
мир ислама и китай - единственные преграды, которые остались на пути нового мирового порядка.
сейчас будут травить мусульман. потом - разваливать китай. как? пока неизвестно. но будут, это точно.