Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скока серий в аниме "Школьные войны"?

Цукуне Аоно Ученик (147), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Imoto FF Высший разум (284502) 14 лет назад
13 серий в первом сезоне, 12 серий и 6 спешиалов во втором сезоне, 12 серий и 6 спешиалов в третьем сезоне.
Остальные ответы
МаСеНьКиЙ КаЮбИчЕг! Ученик (115) 14 лет назад
Я не знаю.... Но я смотрела 3 сезона
°• Пе4ЕнЪГо_О •° Ученик (112) 14 лет назад
такС... в первом сезоне помоему 13...в третем и во втором по 12....и помоему там ещё 6 дополнительно.... помоему.... ыыыыыыыыыы
Аксауле Мурзатаева Ученик (139) 14 лет назад
не наю я смотрела 2 сезона а трети ищу >_
Ринти. Ученик (248) 14 лет назад
Извини не смотрела аниме Школьные войны. Но посмотрю обезательно.
Лина Ученик (110) 14 лет назад
Ну, в "Школьные врйны" там 3, сезона, а серий незнаю, гоменасай
Lady Vampire Ученик (137) 14 лет назад
В Ikki Tousen Legendary Fighters 13 серий, а в Ikki Tousen Dragon Destiny 12 серий
Сакура Харуно! Ученик (108) 14 лет назад
я не знаю но если узнаю обязательно тебе сообщу!!!
shane1step Знаток (448) 14 лет назад
#1 Школьные войны (сезон первый) - ТВ (13 эп.) , адаптация манги, 2003
#2 Школьные войны (сезон второй) - ТВ (12 эп. + 6 спэшлов) , продолжение, 2007
#3 Школьные войны (сезон третий) - ТВ (12 эп. + 6 спэшлов) , продолжение, 2008
Стелла Солярис :) Ученик (145) 14 лет назад
есть 3 эпизода, в 1 - 13 а во 2- 12 серии, 3 эпизод спец-выпуск который состоит из 12 серии....
NARUTO UZUMAKI Ученик (122) 14 лет назад
в 1 - 13 а во 2- 12 серии, 3 эпизод состоит из 12 серии....