Может можно ездить так? +++

ЧайнеГГ, принц Аццкий Просветленный (41098), закрыт 14 лет назад

У нас с братом вот какая проблема: решили залить в бензобак очиститель карбюратора. И когда заливали, с горлышка пузырька в бак упало стопорное колечко. Оно ж пластиковое, наверняка его бензин разъест!!! Сначала попытались достать его велосипедной спицей, но та оказалась короткая и случайно мы уронили ее в бак. После попытались достать спицу с помощью магнита: взяли магнит побольше и опустили его в горловину бака. Hо не подумали и магнит прилип к стенке бака изнутри. Стали дергать, а бечевка размокла и перетерлась об край магнита. Короче, он тоже остался в бензобаке. чтобы вытащить хотя бы магнит, взяли самый большой гаечный ключ, какой только смог пролезть в горловину, в надежде, что он подцепит магнит. И веревку уже взяли толстую. Hо она оказалась синтетической, и пока мы ловили магнит, бензин ее разъел.
Так что теперь в бензобаке лежат кольцо, магнит, спица и гаечный ключ.
Подскажите, как это все можно оттуда вынуть.
Лезть еще раз в бак мы боимся. Может можно ездить так?
Дополнен 14 лет назад
СПАСИБО ЗА "ЛИДЕРА":)))))))))))))))))
НИКАК НАШ ТРЕТИЙ БРАТИК ОБЪЯВИЛСЯ, ПОМОЧЬ ХОЧЕТ:)))))))))))))
Лучший ответ
\\Vetаchka \\cannabis;) Просветленный (37363) 14 лет назад
Гы... .
А мы на даче пиво из колодца вылавливали... .
Свет вырубили, холодильник отключился, засунули плотненько 3 полторашки в ведро, опустили в колодец. Потом одну достали, . ведро снова опустили, не подумав, что бутылочкам там свободно стало... они и выплыли))))))))))))) )
Сначала петельку на веревке сделали, пытались накинуть... .
Потом удочкой.... Вытащили!!!!
Источник: приветы) мой отец и мой муж -вроде не дебилы))))))))))))))
Ростислав ЖмакинМастер (2207) 14 лет назад
Ездите и не волнуйтесь. Только на кочках возможен дребезг-лязг. Когда кончится горючка, снимите бак и вытряхните из него всё что останется. Проблемы будут лишь с ключом,т.к. он встанет поперёк горловины.
Остальные ответы
Romario Гуру (4422) 14 лет назад
надеюсь это прикол )))))))

спичками посветите)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248116) 14 лет назад
баки же алюминиевые. парень не знаком с авто в принципе
да что вы? и на каком авто?
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 14 лет назад
лучше подумайте о том, что бы туда ещё закинуть ;)
Ya ne ponedelnik АнтикварныйМыслитель (9080) 14 лет назад
прости застранца. хотел 5! ((
Сабрина *** Знаток (468) 14 лет назад
да, прикол вы туда еще бы полгаража спустили, а потом спросили что делать)))
Миша Волков Профи (534) 14 лет назад
фига вы жжете.... xddd пилите бак болгаркой нахуй и ставьте новый
Designer Мудрец (16952) 14 лет назад
Ну ты и пиздун....
Мата ХариМыслитель (6542) 14 лет назад
по все йвидимости тот самый брат?
АLEX72Искусственный Интеллект (397014) 14 лет назад
Не ХАМИ ТУТ! Осмотрись лучше,Новый!
Designer Мудрец (16952) Старинные шоферские байки травить могет тока МИР-ДВЕРЬ-МЯЧ (русская транскрипция анлиццкого слова)
Ольга Оракул (88092) 14 лет назад
а мож удочкой попробывать поймать))))
Источник: раз пошла такая пьянка!
Ольга Гусенкова Мастер (1492) 14 лет назад
Ну вы и клоуны с братом! Катайтесь так! А то скажу как дастать вы и машину разберете! потом после вас только на свалку!
green_3miiМастер (1298) 14 лет назад
Той шутке лет 5 уже :)
Ольга Гусенкова Мастер (1492) вы про что?
Sergey Figurin Гуру (3249) 14 лет назад
классная история)
я бы слил бензин трубочкой, снял бак, перевернул и всё бы выпало само кроме магнита. ну магнит палкой тоже можно подцепить
Эмма Малкова Просветленный (33283) 14 лет назад
Вот интересно, фотографию подписывали вы или ваш брат. Просто не понятно, кто из вас дебил. А если серьезнее, то конечно, можно ездить, потому что этого просто не может быть!
Fiery Просветленный (22613) 14 лет назад
Осталось туда рафинада насыпать и под баком кострище развести. Попьете чайку и в дорогу.
rrr Оракул (56471) 14 лет назад
У меня трубка от заправочного пистолета с АЗС год каталась, иногда бренчала, иногда нет. Катайтесь и не парьтесь.
ЧайнеГГ, принц АццкийПросветленный (41098) 14 лет назад
Катаимсо и нипаримсо:))))
rrr Оракул (56471) А вдруг растворится? Бензин- то щас аховский! С наступившим, Саша!
Виктор Беркетов Мудрец (15263) 14 лет назад
Прикол не прикол, а из одной машины при ремонте двигателя из поддона многогранник вывалился, которым кто то когда то ГБЦ прикручивал. А другой раз парни на МАЗе в командировку съездили, приехали - мотор взялись ремонтировать, из поддона шесть штанг клаппанных добыли.
ДвуликийМудрец (12073) 14 лет назад
эка невидаль, возьми любую "жучку" из классики ну за исключением "пятёрки" с мотором 1,2 литра , так там в поддоне за всегда запчасти от успокоителей валяются
Стич Гуру (3904) 14 лет назад
ну вы блин даете!!!! я чуть со стула не упал!! ! бак на помойку. лучше его чем всю машину после! !
либо если хотите дальше прикалваться и ни денег ни другого бака нет - то выпаривайте - режьте - доставайте все - и варите обратно как было....
cherry 61rus Мастер (2402) 14 лет назад
гы))))) ) ну и анекдот)) ) а в источнике личный сайт братьев?)))) (поросёнки)
Источник: приветики!)
Queen Мудрец (18766) 14 лет назад
хм... вы не ошиблись надписью на фото!
ШиКо Профи (890) 14 лет назад
ну ты и трепло )))) чиркни зажигалкой что б посмотреть.... мож и спица растворилась)))
Ольга Жогина Мастер (1082) 14 лет назад
вот вы чудики надеюсь это шутка.
сэм фишер Мудрец (13886) 14 лет назад
cool story bro
Источник: ну а че я еще могу сказать
ЧайнеГГ, принц АццкийПросветленный (41098) 14 лет назад
not cool but stupid:))))
and how about one good advise?:))))