Чем лечится узкомыслие и агрессия?

Марина Профи (820), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SHARKO Просветленный (37623) 14 лет назад
Возможностью всё изменить...
колоцинт Гуру (3710) 14 лет назад
Широким кругозором и добротой
Лёля Гуру (3351) 14 лет назад
обломом и ещё раз обЛОМОМ)))
Марикан Оракул (70857) 14 лет назад
Клизмой не пробовали?
людмила козлова Мыслитель (7415) 14 лет назад
А кто сказал, что они- болезнь? ! Первых нельзя назвать умственно отсталыми, просто уродились такими. Вторые- от животного мира многе в себе сохранили. И из жизненного принципа "Беги или бей" бьют, не раздумывая. Агрессию можно усмирить- дать отпор.
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ Мыслитель (7532) 14 лет назад
Узкомыслие по другому можно назвать ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ, а агрессией можно назвать и резкое родительское
предостережение НЕ ПИТЬ ВОДУ ИЗ УНИТАЗА.
людмила козловаМыслитель (7415) 14 лет назад
МИожно. Автор сам, кажется. агрессивен. Поставил мне кол за ответ.
АЛЕКСАНДР ПЕТРОВ Мыслитель (7532) Мне тоже--по-моему она просто дура.