А чем отличается ТЕСТЕР от духов???

Маришка Одинец Мастер (1268), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Есть ли различие в стойкости?
Лучший ответ
Юляшк@ Мыслитель (8209) 14 лет назад
Аромат в тестере и в товаре совершенно одинаковый и по стойкости, и по консистенции.
У тестера может быть более дешёвая упаковка - например вместо красивой стеклянной крышечки, только картонный колпачок и коробочка попроще (обычный белый картон) или совсем нет коробочки.
Ну и разумеется, на тестере непременно должно быть написано "tester" или "not for sale"
Остальные ответы
***** Просветленный (23044) 14 лет назад
Нет. "Тестер" - это пробный экземпляр духов, туалетной воды, парфюмерной воды. Или другой косметической продукции.
инна зелинская Профи (925) 14 лет назад
Тестер больше концентрированый как не крути.
Светлана Мухина Профи (972) 14 лет назад
При мне открыли из партии флакон духов и придцепили надпись ТЕСТЕР
Guzelina Мастер (2272) 14 лет назад
В тестере только запах, там не полный состав ингредиентов чем в оригенальных, больших флаконах. Поэтому некоторые покупают тесторы, думая что дешевле, и попользоваться можно, но он держиться то на одежде не больше 2х часов....
@@@ Мудрец (16336) 14 лет назад
Сама несколько раз тестеры себе покупала. Разницы ни какой не заметила, просто коробка не подарочная и обычно у тестера нет крышки и цена соответственно ниже.
Настёна Профи (629) 14 лет назад
тестер, это тоже самое, но только этим можно пшикаться в магазине, это пробник.
АЙГУЛЬ КА Ученик (118) 14 лет назад
мне кажется тестер и духи это разные вещи, тестер-это пробник, там концентрация
Летиция Ученик (217) 14 лет назад
такой же флакон, но без крышки и красивой упаковки. Содержимое аналогичное.
Дмитрий Р. Мыслитель (5477) 14 лет назад
Есть различия, ток они их не продают.
Ульяна Мыслитель (8315) 14 лет назад
тестер это теже самые духи просто их выпускают для того что бы клиент оценил аромат и если понравиться купит большой флакон я работала на производстве парфюмерии и знаю это точно