Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто такой Мишель Кондесю, чем он занимался, почему он жадина, почему в инете на него нет инфо ???

Алина Рогожникова Знаток (482), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лариса Гений (68856) 14 лет назад
Почти десять лет назад некогда харизматичный глава Международного Валютного Фонда Мишель Кондесю глубокомысленно рассуждал о «недооцененности» доллара и невозможности конкурировать с ним единой европейской валюте, которая только готовилась выйти.. .

Полное имя и фамилия - Мишель Кондесю. В простонародье - Мишка, Михась или Мойша ( в завиииости от политической стуации и настроения владельцев) . Скоро к нему присоеденится кошка по имени Лакшми.

Приколы фоменко на русском радио - Рубрика: приколы фоменко, лучшие приколы:
А Мишель Кондесю - жадина. Сарайки - это девушки за рулем. Наполеон сошел с ума, когда узнал что он коньяк, потомственная лень, это когда лень делать потомство.