А какие вы знаете Новые Скороговорки ? (см)

Uтамлёный_Sонцем Искусственный Интеллект (241970), закрыт 14 лет назад
- На дворе дрова, на дровах братва, у братвы трава вся братва в дрова.
- На нее из-за ели глазели глаза газели.
- Недопереквалифицировавшийся.
- Все скороговорки не перевыскороговоришь.
----
Всем добрый вечер ! ))))
Дополнен 14 лет назад
- В Кабардино-Балкарии валокардин из Болгарии.
- Деидеологизировали-деидеологизировали, и додеидеологизировались.
- Кто не работает, тот не ест то, что ест тот, кто работает.
- Токарь Раппопорт пропил пропуск, рашпиль и суппорт.
))))))))))
Лучший ответ
Вита *** Мудрец (15618) 14 лет назад

Шура ошарашил Шнурова шуткой, а Шнуров дал Шуре по шарам.

Моет Кузя пузо в джакузи.

Получил Гоша нагишом шенген.

Савелий весело насиловал Василису.

Слала Лариска смс-кой слово киска.

Бил дебила бодибилдер Данила.

Ищет Яна яблоки в Яндексе, а Рубен рыщет рыбу в Рамблере.

Ночью вступала в сауну Таня, депутаты спутали Таню с путаной.

Чатиться в чате Анечка с хачиком, а хачик чахнет чихая в Чероки.

Угощали косяками гомосеки дровосеков, высекали дровосек гомосеков по
сусекам.

После До Ширака широко дышала Кадышева, еле дошла Кадышева до душа.

Подарил овцу Немцов немцам, а Фриске триста стрингов.

Куролесил Кречевский с Крачковской в Карачаево-Черкессии.

Подростки сублимировали, сублимировали, да не высублимировали.

Снится коитус Ксении в лексусе, а Жорину жопу зажало в Пежо.

Трахтенберг трахал Гердт, а Харатьян хохотая хавал халву. /////////////////////////
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10590) 14 лет назад
Three witches watch three Swatch watches. Which witch watches which Swatch watch?-перевод с англ. /Три ведьмы смотрят на часы Swatch. Какая ведьма смотрит на какие часы?

1 2 Оракул (66965) 14 лет назад
Невелик бицепс у эксгибициониста.
nata kulch Мудрец (10759) 14 лет назад
Добрый вечер и тебе!
Скороговорок "не знаем",а только слышали про скороварки, сковородки, скоротёрки на бородке....: -)
. Мудрец (14941) 14 лет назад
как скорочиталки отлично смотрятся)
со скороговорением посложнее будет) привет)
Иван Тычоблин Просветленный (20294) 14 лет назад
абрамОвич абрамил абрАмовичу абракадабру канделябром

сам аднака щас сачинил.. . ганарар прашу перечислить ниипётке в фонд барьбы с афтаритаризмом в манголии
Источник: а рапапорт.... скатина!!!. ладнап тока суппорт.. . но РАШПИЛЬ та нафига?? ? ))
Uтамлёный_SонцемИскусственный Интеллект (241970) 14 лет назад
Мало того, на их следу вместе с Айсбергом и Суффикс, того, пока не найден ...
Иван Тычоблин Просветленный (20294) Айсберг с Суффиксом выкрутяца... а раппапорт таки влип... сётки зря он с рашпилем так ((
@LENA* Просветленный (20732) 14 лет назад
хоть и старая, но классная: тридцать три корабля лавировали, лавировали да не вылавировали)))))))))
Источник: для красоты речи)))
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) 14 лет назад
Хироманты и хирурги характеризуют хвори рахитов хрупкостью хрящей и хроническим хромосомным харакири.

Женские желудки не подвержены желтухе и изжоге, заживляются желе из желудей.

Другой магистр в регистратуре зарегистрировал гастрит, кисту, глистов и СПИД.

Ночь вничью начиняется.

Источник: всем доброго здоровья!
где-то там, А.Искусственный Интеллект (129346) 14 лет назад
Браво!
ударим словоприкладством по словосочетаниям
словесными изысками исканий из слов!))

не к вопросу будет сказано,
вчера захотелось Бродского, сильно.
нашел стих, который не встречал,
свершенно изумительный,
будто прочел роман!

Волосы за висок
между пальцев бегут,
как волны, наискосок,
и не видно губ,
оставшихся на берегу,
лица, сомкнутых глаз,
замерших на бегу
против теченья. Раз-

розненный мир черт
нечем соединить.
Ночь напролет след,
путеводную нить
ищут язык, взор,
подобно борзой,
упираясь в простор,
рассеченный слезой.

Вверх по теченью, вниз -
я. Сомкнутых век
не раскрыв, обернись:
там, по теченью вверх,
что (не труди глаза)
там у твоей реки?
Не то же ли там, что за
устьем моей руки?

Мир пятерни. Срез
ночи. И мир ресниц.
Тот и другой без
обозримых границ.
И наши с тобой слова,
помыслы и дела
бесконечны, как два
ангельские крыла.
Киса и Ося здесь были.... Оракул (69368) спасибо за Удовольствие! без комментариев)