как увеличить громкость микрофона?

Антон Яровой Ученик (5), на голосовании 14 лет назад
как купил микрофон он изначально был очень тихий , но методом тыка нашел фуекцию "усиление микрофона" включил и вроде нормально , но все же можно и погромче(хочится иметь запас громкости) как увеличить громкость ? (звуковая карта встроенная) только неговорите покупать новый микрафон или звуковуху ...может какая то прога есть? драйвера? которые усиливают голос? или скажыте как сделать более качественный звук , хотя на ето я нежалуюсь ,в реалтеке включил подавление ехо и шума ) ...
Голосование за лучший ответ
Неизвестно Знаток (408) 14 лет назад
дело в том, что надо сначала сходить к отоларингологу (ЛОР) , если пошлет к психиатру, то фонарь будет полный