Слышал что надо удалять файл Hosts. Зачем? И он ли это(фото инклюдит)

watashi Гуру (3721), закрыт 14 лет назад
Он ли это???
Лучший ответ
FAUST Мастер (1404) 14 лет назад
Это называется слышу звон, но не знаю, где он!
Этот файл удалять не надо! Надо его редактировать в том случае, если машина не может зайти на определённые сайты (например mail.ru vkontakte.ru)
Удалять в нем надо все строчки после 127.0.0.1 localhost
Остальные ответы
Katze von Ulthar Оракул (60429) 14 лет назад
да, это он. совсем удалять его не надо, а вот лишнее убрать, если всякие вконтактики не открываются - эт да
Липецкий Алексей Просветленный (39420) 14 лет назад
это он, вообще можно очитсить папку ETS полностью, там привязка IP адреса к имени - можно к имени WWW.MAIL.RU - привязать IP какого нибуд вредного сайта и когда в браузере наберешь MAIL попадешь вовсе не туда это кстати обычный текстовый файл - можно посмотреть через блокнот например
А мне по ФИГ :) Гений (58297) 14 лет назад
Файл hosts находится в Windows-директории. Он определяет соответствие доменных имен IP-адресам. При обращении к определенному доменному имени Windows сначала ищет это имя в файле hosts; если его там нет, тогда идет обращение к DNS.
смотри тут http://angel07.webservis.ru/internet/hosts.html
и тут http://forum.windowsfaq.ru/showthread.php?t=59275
Вадим Сухотин Мудрец (14275) 14 лет назад
Насколько я понимаю, судя по размещению, это просто образец файла hosts. Образец удалять не надо. Рабочий hosts должен лежать в каталоге Windows. Зачем его нужно удалять, не знаю - разве что если данные, указанные в нём, устарели.
Varn@k Мыслитель (8307) 14 лет назад
Он самый, удалять не надо, открой блокнотом и почисть, оставь только эту строку : 127.00.1 localhost
Liliya Профи (862) 14 лет назад
А я где-то слышал что надо ВСЕ системные папки удалять, от этого Винда работает лучше.... что за бред вы несёте
Marshal174 Мыслитель (7120) 14 лет назад
добавль в этот файл следующие строки:
127.0.0.1 mpa.microsoft.com
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
127.0.0.1 sls.microsoft.com
Алексей Марков Профи (819) 14 лет назад
Да, это тот самый рабочий файл hosts