Кого бесит саодовольные выпады русских на сторону украины?

Tanya Austen Ученик (162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей Богунов Искусственный Интеллект (317762) 14 лет назад
Это провокаторы котрые находятся на официальной работе. Не стоит думать что все русские ненавидят нас. http://ds.ru/ss1.htm
Остальные ответы
ВАСЯ ВАСИЛЬЕВ Просветленный (22789) 14 лет назад
у провокаторов нет ни совести ...ни нацыональности...
Kamenskaya1988 Гуру (4059) 14 лет назад
Меня очень сильно раздражает. Я не понимаю такой ненависти. И вообще, мы страны-братья, почему все это забыли
Ыыы Мудрец (10512) 14 лет назад
так кто же бешеный?
Дедушка Ау Банановый Мыслитель (8160) 14 лет назад
много чести русским эти выподы делать
это украина место себе никак не найдет
страна проститутка
Катберт Просветленный (33879) 14 лет назад
русским до холохов пох... мы у вас ничё не пиzzдим... просто правильно говориться: когда холохол родился-жид повесился... к нам не лезте... нам до вас пох...
Ари Ша Оракул (57080) 14 лет назад
Бешенство имеет один исход - летальный.
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112979) 14 лет назад
Ты это оставь, дочка. Сначала грамоте подучись.. . а, впрочем, тебе этого и не надо - всё равно замуж выйдешь. Отставить грамоте - замуж. Срочно!)))))))
net Знаток (466) 14 лет назад
Я не выпадаю! Там девушки красивые и промышленность при СССР была на уровне!
А вот правительство, сидящее на подсосе USA, РАЗДРАЖАЕТ!!!
апокалипсис Знаток (443) 14 лет назад
на тебя, чё ли - выпало что-то?
Воин Смелый Просветленный (41382) 14 лет назад
А как Вы определяете кто делает выпады, здесь вроде ни у кого ничего на лбу не написано.
отсуствие чего либо Мудрец (18912) 14 лет назад
перестаньте вести себя как обезьяны и с вами будут общаться на равных
и не надо говорить что я эту власть не выбирал
а вообще не хочешь читать срачь есть раздел религия
Aleksej Prange Мыслитель (7357) 14 лет назад
А как на счёт выпадов украинцев на россию? меня вообще бесит, когда начинают обобщать, а так же выпады на любую страну, любой народ. Везде хватает придурков, но это не значит что весь народ такой.
Чистильщик Гуру (3022) 14 лет назад
меня бесят эти тупые дегенраты, но это всё от комплексов, они отбросы российского общества.
Татьяна Фурса Ученик (101) 14 лет назад
Я как человек имеющий и украинские и русские корни, просто в панике, много русских и украинцев просто порвать друг друга готовы, а что это за выражение проститутка страна, в лоб тебе за такое дать надо.