!!!!очень важно!!!-----программа tune up запустил...раздел освободить место на диске...показал

Р Гуру (4968), закрыт 14 лет назад
что можно удалить ненужных файлов и резервных копий на 1.8 гб...я удалил...после етого стал комп притормаживать...может я сделал что то не то??? 1....можно ето как то восстановить???у меня ноутбук....

2....есть ли прога чтоб посмотрела что у меня есть из компонентов виндовс обновлений...и сказала мне если чего нет для норм работы...а заодно и установила ы чего нету....
Дополнен 14 лет назад
раздел ненужные файлы и резервные копии....restore points это там было...что ето такое??? можно ли ето удалять если программа предложило это удалить???
Лучший ответ
Алексей Мудрец (12888) 14 лет назад
для хр вроде есть только название забыл, ищи в сети. (потребуется дистрибутив хр)
РГуру (4968) 14 лет назад
раздел ненужные файлы и резервные копии....restore points это там было...что ето такое??? можно ли ето удалять если программа предложило это удалить???
Алексей Мудрец (12888) можно.
Остальные ответы
KENT Мастер (1836) 14 лет назад
ты винду удалил.... хи-хи
РГуру (4968) 14 лет назад
но ведь работает все...тока притормаживает
Sky_77 Просветленный (25965) 14 лет назад
Попробуй дефрагментацию сделать... А для чистки лучше CCleaner..
котёнок Профи (755) 14 лет назад
я точно не знаю такой проги но могу сказать одно поставь ф - ию авто обновления и все а на счет того что те сказали что ты винду удалил я такне думаю к тому же винда легко востанавливается при помощи CD удачи
котёнокПрофи (755) 14 лет назад
т.е вкелючи авто обновление и всё
Алексей Мудрец (12888) и нихрена не поможет...