Я все время плачу! Что делать?

Инночка Профи (703), закрыт 17 лет назад
Смотрю фильм с несчастливым концом плачу, читаю душещипетильную книгу плачу! Кто то мне нагрубит, тоже плачу! У кого то несчастье я ему безумно сопереживаю! Мимо бездомных кошек и собак на улице не могу пройти спокойно, сердце кровью обливается, я даже в сумке для них что-нибудь вкусненькое ношу! Передачу "Жди меня" вообще без слез смотреть не могу! И так во всем! Что со мной?
Лучший ответ
Ваша Светлость Мыслитель (7524) 17 лет назад
Всё в порядке:)ты нормальная девушка, через слёзы вы женщины сбрасываете негатив. Мужчины болеют чаще и подвержены стрессам и потму тоже, что настоящие МУЖИКИ не плачут:) Но как бы злоупотреблять не стоит.
Если тебя легонько испугать, а потом обрадовать ты переключишься. 8) теоретически так:) Очеь часто вы женщины плачете и от радости и от всего подряд УВЫ и АХ:)
Остальные ответы
Хитрюго-БеLк@ Профи (569) 17 лет назад
не плач.съешь шоколадку
Екатерина Короткова Гуру (4614) 17 лет назад
у меня такая же хрень. Наверное мы с тобой очень чувствительные особы!
Марина *** Профи (946) 17 лет назад
Да собственно я такая же... это нормально, просто мы с тобой очень чувствительные натуры... главное чтобы рялом был любимый человек, кторый тебя понимал, жалел и оберегал...
Марина С Знаток (485) 17 лет назад
нервишки расшатались!
Настя Необыкновенная Мастер (1998) 17 лет назад
да ладно! это нормально!:))) просто ты очень эмоциональная... лучше плакать , чем все в себе держать, ещё заболеешь потом от нервного напряжения
Анна Лосякова Профи (517) 17 лет назад
либо йаду глотнуть либо успокоительное.а ещё можешь записаться в добровольные помощники куда-нить.
Libra Мастер (1681) 17 лет назад
Я тоже... :)
Девушка мило выглядит, когда плачет, в этом нет ничего постыдного:)
Наслаждайся своими чувствами, ведь плакать над фильмом - это намного лучше, чем над собственными проблемами...
Леонид Гурылев Гуру (2977) 17 лет назад
Нет просто вы-истерички!
Борис Айзикович Просветленный (48284) 17 лет назад
это эмоции пройдет от жизни такой не расстраивайся
Лиечка Профи (742) 17 лет назад
Это хорошо. Значит вы открытый и добрый человек.
Vlad lenin Профи (709) 17 лет назад
поисщи Емелю-дурочка , может это поможет
SHAKS Знаток (410) 17 лет назад
Не переживайте я считаю что это нормально, ведь зачем-то человеку даны слёзы
R.G. Мастер (1447) 17 лет назад
Dushevniy ti 4elovek, ranimiy ...Slishkom ti perejivayesh za vse
Пользователь удален Мыслитель (7535) 17 лет назад
Ты в этом не одинока,но нельзя так.Нужно сдерживать эмоции,а точнее как то отвлекаться от этого плаксивого состояния-так как это влияет на здоровье.Это так же может вылиться в длительную депрессию.Когда у тебя появятся дети,все изменится...